Новый глобальный социальный проект — «Большая книга о любви»

отметили
3
человека
в архиве
В Рунете стартовал новый социальный проект, идея которого уникальна для стран СНГ. Это сайт-книга «Большая книга о любви», в которой собираются письма-признания обычных людей из России и других стран. Пользователи здесь пишут благодарности родителям, признания «вторым половинкам», братьям, сестрам, рассказывают о своем любимом городе.

Создатели «Большой книги о любви» планируют собрать в рамках своего проекта тысячи писем. Книгу просмотрят и прочтут миллионы, она будет сохранена в истории и у тех людей, которые ее создавали, ведь планируется издать электронную и бумажную версии. Кроме того, будет подана заявка на рекорд, как книга с самым большим числом авторов.

Этот проект рассчитан на настоящее и будущее поколение, он объединяет людей различных профессий, из разных городов и стран. Можно смело сказать, что здесь делается История – яркая, позитивная, поддерживающая такие вечные ценности как семья и любовь.

Уникальность этого проекта состоит в его доступности – разместить письмо в книге может каждый, совершенно бесплатно. Кроме того, «Большая книга о любви» это масштабная разработка, способная объединить признания людей разных возрастов – молодежи, школьников, людей зрелого и элегантного возраста.

Без сомнения, этот сайт-книга – современный символ любви, ориентир для будущих поколений.
Добавил Сергей Владимиров Сергей Владимиров 29 Января 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать