В Омске объявился внебрачный сын Путина (Юрист-бастард через суд требует президента в ЗАГС свидетелем)

отметили
30
человек
в архиве
В Омске объявился внебрачный сын Путина (Юрист-бастард через суд требует президента в ЗАГС свидетелем)
Житель Омска Андрей Волохин в 2002 году объявил себя внебрачным сыном президента Путина, сменил фамилию и отчество на «отцовские». А теперь (после развода президента) публично заявил о «родственных связях» с главой государства и стал судиться с местным ЗАГСом из-за того, что чиновники отказались вносить в метрику Владимира Путина в качестве отца. Андрей Владимирович Путин требует вызвать в суд президента свидетелем. При этом омич заявил, что исполняет роль правозащитника: через медиаскандал привлекает внимание к неправомерному решению суда, который нарушил процедуру, отказавшись известить об инциденте гражданина, названного отцом заявителя.

Мужчина пояснил в суде, что в 2002 году к нему подошли два незнакомца и сказали, что он – сын президента Владимира Путина. Молодой человек поехал в Москву, чтобы встретиться с предполагаемым отцом. Те же двое незнакомцев отвезли его в загородный коттедж, где уже ждал похожий на президента человек. «Путин» якобы заявил, что он – отец сибиряка, но в ходе беседы стало ясно, что признавать отцовство он не собирается, поскольку женат.

Молодой человек вернулся в Омск и больше не видел ни «Путина», ни незнакомцев. Вскоре Андрей Волохин сменил фамилию и отчество, став Андреем Владимировичем Путиным. При этом молодой человек объяснил для служащих ЗАГСа свое решение тем, что Владимир Путин – его «идейный и духовный отец», сообщает «Сиб.фм».

После того, как президент РФ в июне 2013 года развелся с супругой Людмилой, Андрей Путин потребовал признать себя сыном Владимира Путина, провести ДНК-тест, а также указать его имя в свидетельстве о рождении в графе «отец». В Центральном райсуде Омска «сыну Путина» в удовлетворении иска отказали, так как официально признанные родители Андрея Путина состояли в браке на момент его рождения. Кроме того, он не представил доказательств, что его отцом является Владимир Путин. Он подал апелляцию, но облсуд оставил ее без удовлетворения, уточняет omsk.bezformata.ru.

В интервью сайту BK55.ru Андрей Путин уверенно говорит, что встречался в Путиным в 2002 году: «В 2002 году после встречи с президентом я поменял фамилию. Я бы так никогда не сделал, потому что с чего бы вдруг. Просто после разговора в 2002 году, а я думаю, что это был точно президент, его сложно с кем-либо спутать. И он тогда мне сказал, что мы не можем общаться в силу того, что у него есть семья. Тогда я и сменил данные в паспорте».

Несмотря на это, «бастард Путина» утверждает, что поделился своей историей со СМИ специально, чтобы привлечь внимание к своей истории. Волохин-Путин, который имеет юридическое образование и возглавляет организацию с оригинальным названием ООО «Служба безопасности», заявил, что выступает в роли правозащитника, что борется с местной судебной системой: «Я иду на это, чтобы судебная система в Омске стала лучше и люди в нашем городе стали лучше жить… шумиха вся эта поднялась не потому, что Путин развелся, а из-за незаконного решения суда, вынесенного в сентябре 2013 года………
Добавил Никандрович Никандрович 21 Января 2014
проблема (4)
Комментарии участников:
tooZ
+3
tooZ, 21 Января 2014 , url
что за желтуха?
MonGeneral
+4
MonGeneral, 21 Января 2014 , url
Факт же есть. Главное, что не fuck ))
MonGeneral
+3
MonGeneral, 21 Января 2014 , url
ЩАС, ЦСН ФСО приедет и освидетельствует…
Andronid
+8
Andronid, 21 Января 2014 , url
До ближайшей весны-осени еще далеко, что-то он рановато вылез…
Buffoon
+1
Buffoon, 21 Января 2014 , url
ппц, ну и новости сегодня. «Однако» жгёт глаголом, сыновья президента объявляются)))
Tryam
+3
Tryam, 21 Января 2014 , url
Живой и в России — удивительно.
ИмяФамилия
+2
ИмяФамилия, 21 Января 2014 , url
внезапно = ага. то ли еще «подпиарят» до 7 февраля…
bvv4096
+8
bvv4096, 21 Января 2014 , url
«Здоров, председатель, — гаркнул новоприбывший, протягивая лопатообразную ладонь. — Будем знакомы. Сын лейтенанта Шмидта.»
(Ильф, Петров — Золотой теленок. — О том, как Паниковский нарушил конвенцию)…
suare
+2
suare, 21 Января 2014 , url
в 2002 году к нему подошли два незнакомца и сказали, что он – сын президента Владимира Путина. Молодой человек поехал в Москву, чтобы встретиться с предполагаемым отцом. Те же двое незнакомцев отвезли его в загородный коттедж, где уже ждал похожий на президента человек. «Путин» якобы заявил, что он – отец сибиряка, но в ходе беседы стало ясно, что признавать отцовство он не собирается, поскольку женат.
Ну про них-то все понятно — это ангелы или демоны, в зависимости от того, кем был человек внешне похожий на президента. А вот про тебя, бастард…
источник: prikolnianekdot.ru

А-а-а! Понятно…

источник: 2.bp.blogspot.com
источник: club443.ru
источник: demotivation.me

А фотку можно было бы и покрупнее и порезче сделать. И Какое-нибудь холодное оружие или серьёзный ствол хотя бы на прокат взять, ублюдок или выблядок?
Ублю́док (от глагола «ублудити» «блудить»)[1] — выродок, нечистокровный либо незаконнорожденный потомок чистокровного (породистого) родителя.
Устаревший термин «ублюдок» в биологии в настоящее время полностью вытеснен словом «гибрид».
В переносном значении, применительно к человеку, слово имеет отрицательный оттенок от пренебрежительного до оскорбительного.


Глава отдела РПЦ в Томске предложил называть матерей-одиночек матерным словом «б****»

Вот и получается, что по-русски ты не только не бастард и не ублюдок, а вовсе даже выблядок.

Руководитель миссионерского отдела Томской епархии РПЦ Максим Степаненко, предложивший называть матерей-одиночек *******, освобожден от занимаемой должности

Пора расстаться с мифами о браке: традиционный брак умер, так что расслабься, не морочь голову себе и другим и живи себе спокойно в своих мечтах, грёзах и фантазиях — там ты можешь быть кем угодно, хоть наместником Бога на земле. Но только там. Жизнь сложнее…
X86
-1
X86, 21 Января 2014 , url
Наследство захотел ))
инагент
-2
инагент, 21 Января 2014 , url
юристы… они такие, да

ЮРИСТ: А теперь, доктор, правда ли то, что когда человек умирает во сне, он не знает об этом до следующего утра?
X86
0
X86, 22 Января 2014 , url
Он не юрист.
becdelbnik
0
becdelbnik, 21 Января 2014 , url
Кусок кремля :)))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать