[Пятничное] Британка получила на 100-летие мужской стриптиз

отметили
14
человека
в архиве
[Пятничное] Британка получила на 100-летие мужской стриптиз
Жительница Ноттингемшира отметила 100-летие в пабе, где для нее исполнил танец стриптизер. Как пишет Тhe Retford Times, мероприятие состоялось 12 января. Именинница Дорис Дихэрди самостоятельно выбрала для себя танцора.
источник: icdn.lenta.ru
Невестка Дорис, Шэрон, рассказала, что изначально ее свекровь планировала отметить день рождения полетом на вертолете (так она провела свое 90-летие). Она поинтересовалась у родственников, сможет ли пилот раздеться во время полета, но ей объяснили, что летчики этим не занимаются. Тогда было решено отправить ее в паб со стриптизом.

На место вечеринки Дихэрди прибыла на лимузине. Пенсионерка принимала самое непосредственное участие в веселье, обмазывала стриптизера маслом, а сама получила порцию взбитых сливок. Во время исполнения танцором своего номера в пабе играла композиция LMFAO «Sexy And You Know It».

Дорис Дихэрди стала не единственной жительнице Великобритании, отметившей 100-летие на вечеринке со стриптизом. В 2011 году мужской стриптиз на юбилей получила Клэр Ормистон, которая жила в доме престарелых в Бирмингеме. Танец для нее исполнил стриптизер по прозвищу Скорпион.
источник: vidomosti-ua.com
Добавил Theory T Theory T 17 Января 2014
Комментарии участников:
X86
0
X86, 17 Января 2014 , url
А вы не завидуйте)
Theory T
0
Theory T, 17 Января 2014 , url
Да я как раз наоборот — радуюсь :)
Мне б тоже хотелось — а)дожить и б)сохранить такой настрой :))))
rusinvent
0
rusinvent, 17 Января 2014 , url
Говорят — «не дождётесь!». А она дождалась! :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать