Мэр Торонто станцевал на заседании городского совета под Боба Марли

отметили
24
человека
в архиве
Мэр Торонто станцевал на заседании городского совета под Боба Марли
Мэр Торонто Роб Форд, известный скандальной репутацией и пристрастием к наркотикам, вновь отличился. Градоначальник попал в объектив видеокамеры, весело танцуя под песню Боба Марли на заседании городского совета.
источник: img04.rl0.ru
За свою политическую карьеру Форд не раз находился в центре ряда личных и связанных с работой скандалов и судебных разбирательств, которые почти лишили его должности. В 2013 году Форд стал предметом обвинений в наркомании, которые широко освещались местной и международной прессой. Скандал вызвала попавшая в прессу видеозапись на которой мужчина, похожий на Форда, курит крэк, а также называет лидера Либеральной партии Канады Джастина Трюдо «педиком». Сам мэр сначала категорически отрицал свою причастность к этому видео и к употреблению наркотиков, но позже признался в употреблении крэка. По его словам, он курил крэк, но не является наркозависимым. Форд сказал, что это произошло один раз во время «пьяного забытья» приблизительно около года назад, но он не помнит точной даты. Позже на заседании городского совета он также признался, что покупал нелегальные наркотические вещества в течение последних двух лет.

Помимо этого скандала Форда также не раз обвиняли в сексуальных домогательствах к коллегам и пьянстве за рулем и на работе. На заседании городского совета 15 ноября 2013 года мэра решили ограничить в полномочиях, передав часть их его заместителю Норму Келли на оставшуюся часть срока Форда. В ходе нового заседания совета, прошедшего 18 ноября, было принято решение лишить Форда практически всех оставшихся у него полномочий.
Добавил Никандрович Никандрович 18 Декабря 2013
Комментарии участников:
gradusnik
0
gradusnik, 18 Декабря 2013 , url
подумаешь мэр, у нас призидент на колесо самолёта мочился
fStrange
+1
fStrange, 18 Декабря 2013 , url
весело танцуя под песню Боба Марли на заседании городского совета.
Попробывал бы он сделать это в мичете. Миня аж трисёт! (с)

А нет ли его фотографий в музее, он там в арт акциях не учавстовал? партизан партизан, у вас богатый архив, наверняка и мэр в наличии?
партизан
0
партизан, 18 Декабря 2013 , url
Какой вы фантазер, вот уже и заказы на групповое порно с толстячками даете)
benefactor
+3
benefactor, 18 Декабря 2013 , url
А по моему здорово, рождество, легалайз.
Black_Mad
0
Black_Mad, 19 Декабря 2013 , url
Он по крайней мере живой, что не может не радовать.
koffboy
0
koffboy, 19 Декабря 2013 , url
Свой человек.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать