Якунин: Корпоративы проводиться должны, но скромно

отметили
9
человек
в архиве
Якунин: Корпоративы проводиться должны, но скромно
Президент РЖД Владимир Якунин не согласился с теми, кто выступает за отмену корпоративных праздников, однако отметил, что эти праздники должны проходить «без кичливой буржуазности».

Отвечая на вопросы журналистов, Якунин отметил, что в центральном аппарате РЖД работает 700 человек. «Есть то, что называется формирование команды, формирование социальной атмосферы. Есть несколько знаковых дат, которые у нас в обществе принято отмечать — это Новый год, 8 марта и т.д. Новый год — это праздник, который праздновали всегда: при большевиках, после них, до них. Люди хотят этого праздника», — сказал он.

При этом президент РЖД отметил, что корпоративы должны проходить скромно. «Мне кажется, все должно быть в меру, разумно, без кичливой буржуазности», — сказал Якунин.

Вместе с тем он назвал «изысками новоявленных большевиков» призывы некоторых общественных деятелей запретить корпоративные праздники. «Все то же самое было уже: запретить елку, запретить короткие юбки… это все проходили. А толку от этого?» — заметил Якунин.
Добавил инагент инагент 2 Декабря 2013
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать