В доме престарелых «Вечно молодые» нашли марихуану

отметили
31
человек
в архиве
В доме престарелых «Вечно молодые» нашли марихуану
В канадской провинции Нью-Брансуик в доме престарелых под названием «Вечно молодые» (Forever Young) полиция обнаружила 550 кустов марихуаны, сообщает CBC. Инцидент произошел несколько дней назад.

По данным полиции, кусты растения были найдены, когда в учреждении для пожилых людей произошло возгорание, и на место были вызваны пожарные. Они нашли небольшую «плантацию» марихуаны в подвале дома престарелых и вызвали полицию.

Кто именно вырастил эти растения и предназначались ли они для изготовления наркотика на продажу или личного пользования, неизвестно. По предварительным подсчетам, из найденного количества растений можно было бы изготовить примерно 275 тысяч «косяков». В какую сумму оценивается найденная марихуана, не уточняется.

Информации об арестах не поступало. Известно, что во время пожара никто из жильцов дома престарелых не пострадал. Их комментариев, равно как и слов администрации учреждения, относительно находки CBC не приводит
Добавил Никандрович Никандрович 18 Ноября 2013
Комментарии участников:
Max Folder
+4
Max Folder, 18 Ноября 2013 , url
Говорят, что марихуана чуть ли не от всех болезней помогает, а от каких не помогает, те облегчает. Так что для пожилых самое то. Опять же, они любят в огородиках ковыряться, к земле привыкают.
Andronid
-3
Andronid, 18 Ноября 2013 , url
Говорят смерть от всех болезней лечит…
Lim
+1
Lim, 18 Ноября 2013 , url
потому-то они и были вечно молодые. теперь-то, всем каюк.
benefactor
+1
benefactor, 18 Ноября 2013 , url
Такая «небольшая» плантация, явно на продажу. но не считаю коноплю, чем то опасным, уж по сравнению с алкоголем, это детский лепет.
bearger
0
bearger, 19 Ноября 2013 , url
550 кустов это уже промысел)) хотя походу старики лихие, из 60х
kisuha
0
kisuha, 19 Ноября 2013 , url
Та это дедули с бабулями покурить хотели, а сотрудники им не давали. Вот огонек и устроил большой праздник ))

А вообще, хорошо, что старики не пострадали!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать