Комментарии участников:
Якунин предпочел нести олимпийский огонь в лампадеoft
Эстафета Олимпийского огня буквально парализовала Владивосток. Перекрытия коснулись основных городских магистралей, автомобилисты не могут въехать в город уже несколько часов, передает корр. РИА PrimaMedia.
Полтора часа движение было перекрыто по улице Русской от кольца Багратиона. Сейчас перекрыт проезд по проспекту 100 лет Владивостоку, а после обеда будет ограничено движение практически по всем центральным улицам города.
С раннего утра ограничена парковка вдоль улиц, по которым проходит маршрут эстафеты. Эвакуаторы работают оперативно, машины убирают за считанные минуты.
Через каждые 100-200 метров установлены посты ГИБДД и полиции.
Автомобили в субботу во Владивостоке эвакуируют даже с парковок. Те, кто оставил рано утром свою машину на официальной стоянке, уже сейчас ее может не найти, сообщает корр. РИА PrimaMedia.
Вдоль многих городских магистралей с утра стояли конусы, на Светланской, Гоголя, проспекте 100 лет Владивостоку, Русской парковаться запретили даже в специальных парковочных карманах. Автомобилисты, оставившие свои машины на парковке на Пушкинской у инженерной школы ДВФУ, были в негодовании, узнав, что их «железных коней» отсюда эвакуировали.
Путин наградил главу РЖД Владимира Якунина орденом Дружбы
Если с другом вышел в путь
Веселей дорога. (железная)
Без друзей меня чуть чуть
А с друзьями много!
Что мне снег, что мне зной
Что мне дождик проливной,
Когда мои друзья со мной!
Там где трудно одному
Справлюсь вместе с вами
Где чего то не пойму
Разберем с друзьями
На медведя я друзья
Выйду без испуга (партия ЕР, глава Д.А.Медведев)
Если с другом буду я
А медведь без друга(только Н.Тимакова)
Если с другом вышел в путь
Веселей дорога.
Без друзей меня чуть чуть
А с друзьями много!