В телепередаче «Спокойной ночи, малыши» детей «учат» не устраивать акции протеста

отметили
62
человека
в архиве
В телепередаче «Спокойной ночи, малыши» детей «учат» не устраивать акции протеста
Очередной выпуск детской передачи «Спокойной ночи, малыши» был посвящен политическим вопросам, в буквальном смысле этого слова. Малышам наглядно объяснили, почему нельзя устраивать акции протеста. Будешь много выступать – «не получишь пирожков». Интересное психологическое воздействие выбрали организаторы детской программы.

В видео, которое набирает огромные просмотры в соцсетях, Мишутка объявляет акцию протеста своим друзьям, так как не хочет готовить тесто. На что ведущая Оксана Федорова и Степашка устраивают ему встречную акцию «про тесто» и говорят, что в подобном случае Мишутка не получит приготовленные ими пирожки. А еще протестующему медвежонку ставятся условия: «Не обвинять друзей в не дружеском отношении» и «Делать все, что мы попросим»
Добавил Никандрович Никандрович 13 Октября 2013
проблема (1)
Комментарии участников:
Factum Regulus
+13
Factum Regulus, 13 Октября 2013 , url
Путинское быдло. Никакой морали, в который раз используют детей в политических целях. В который раз самым грязным образом.
HUKS
+16
HUKS, 13 Октября 2013 , url
— А делать всё, что мы попросим, будешь?
— Буду, буду…
Вот так вот… Поломали парня, короче…
Stas911
+7
Stas911, 14 Октября 2013 , url
ШТОА??? Теперь еще и Спокуху нужно контролировать на предмет ПГМ и Едросни???
comander
-3
comander, 14 Октября 2013 , url
посмотрел. хомячки звизданулись
Animals_Amateur
+1
Animals_Amateur, 14 Октября 2013 , url
Я посмотрел видео. Там Мишутка (что за Мишутка, вообще, где Филя?) объявил акцию протеста против недружественного отношения Степашки. Потом пришла Фёдорова и сказала, что будет готовить пирожки. Тогда Мишутка решил забить на свою затею и тоже печь пирожки.
Демократия в опасности.
people_can_fly
+5
people_can_fly, 14 Октября 2013 , url
Я посмотрел видео, посыл из него до боли простой — хочешь вкусно жрать — работай, исполняй все приказы и не протестуй. Пропагандистская направленность брызжет из всех щелей.
Animals_Amateur
+2
Animals_Amateur, 14 Октября 2013 , url
Да я понял всё. Но надо отдать должное Владиславу Юрьевичу (я так называю всех безымянных затейников), получилось очень смешно. А юмор я ценю.
Max Folder
0
Max Folder, 14 Октября 2013 , url
А ничего, что друзья понадеялись на Мишутку, а он решил их кидануть?
people_can_fly
0
people_can_fly, 14 Октября 2013 , url
Поступил приказ выполнить работу. Один решил больше не горбатиться. Второй и рад перед начальством выслужиться, да впахивать одному не охота. Вот он и срамит первого до прихода отдавшего приказ :)
Сейчас, кстати, рынок, само слово «киданул» — это привет из 90-х? Посыл передачи — а ля «Сорока-ворона», т. е. учит социалистическому распределению — «кто не работает, тот не ест», а «акция протеста» — вообще притянута за уши, не нужно было совать так искусственно пропаганду.
Max Folder
+1
Max Folder, 14 Октября 2013 , url
что за Мишутка, вообще
Здасьте.
Мишутка, конечно, персонаж сомнительный, но существует в «Спокойных ночах» уже лет двадцать, а то и больше. В википедях пишут, что раньше он был на подмене, а с 2002-го года вошёл в основной состав.
bazalt
+1
bazalt, 14 Октября 2013 , url
Гыыы )
Просто-не-смотрите-телек-и-детям-не-позволяйте.
Телек не нужен. Вообще.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать