Депутат из Астрахани снял зажигательный видеоролик о своей работе

отметили
9
человек
в архиве
Депутат из Астрахани снял зажигательный видеоролик о своей работе
Необычный ролик появился в сети Интернет. Депутат областной Думы Астрахани Андрей Иванцов в популярной форме рассказал о себе и своей работе. В видео на фоне коров, тракторов и танцующих селян с гармонью депутат пообещал принять во внимание все нужды народа — «я ведь ваш депутат и ваши проблемы решать буду рад».

Иванцов в кадре то беседует с избирателями, то танцует под гармонь с красивыми девушками, то поет что-то типа рэпа, убедительно размахивая при этом рукой.

Добавим, Андрей Иванцов, который также является лидером местного отделения ЛДПР, недавно «прославился» в СМИ, устроив дебош в Геленджике. Блогеры выложили в сеть видеоролик, на котором депутат Думы Астраханской области Андрей Иванцов эмоционально спорит с сотрудниками правоохранительных органов, козыряя своей депутатской неприкосновенностью и называя себя «человеком Путина». Свою позицию полицейским Иванцов объясняет, используя яркие идиоматические выражения нецензурного характера.

Как пояснил позже депутат, видео было вырвано из контекста. Иванцов был на отдыхе с семьей, когда хулиганы попытались избить его супругу. Как пояснил депутат, правоохранители пытались встать на сторону нападавших, поэтому ему пришлось применить запрещенные приемы
Добавил Никандрович Никандрович 4 Октября 2013
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать