В США откроется самый «страшный» аттракцион в мире

отметили
34
человека
в архиве
В США откроется самый «страшный» аттракцион в мире
Если вы хотите испытать по-настоящему острые ощущения, подождите несколько месяцев и отправляйтесь в Нью-Джерси. Здесь откроется аттракцион, на который страшно даже смотреть, не то что на нем кататься. Вас ожидает свободное падение с высоты 40-этажного здания на скорости 205 километров в час, сообщает Daily News.

В знаменитом парке развлечений Six Flags Great Adventure весной будущего года должен открыться аттракцион Zumanjaro, по сравнению с которым любая самая извилистая американская горка покажется вам безобидной шуткой. Высота сооружения составит 126 метров, что почти вдвое выше статуи Сводобы и на одну четверть выше Биг-Бена. Именно на такую высоту бесстрашных любителей развлечений поднимет лифт
источник: assets.nydailynews.com

источник: assets.nydailynews.com

источник: assets.nydailynews.com
Смельчаков ждет свободное падение со скоростью 205 километров в час. Руководство парка говорит, что планирует войти со своим аттракционом в Книгу рекордов Гиннеса, так как конкурентов по высоте у Zumanjaro не будет.

Ожидается, что в 2015 году из верхней части аттракциона сделают отдельную американскую горку. Чтобы освободить место для гиганта, дирекция парка 8 сентября закроет самую первую горку, с которой началось строительство Six Flags Great Adventure. Она сделана из дерева и без перебоев работает вот уже почти 35 лет
Добавил Никандрович Никандрович 30 Августа 2013
Комментарии участников:
rusinvent
+2
rusinvent, 31 Августа 2013 , url
Я как-то в молодости прокатился разок на американских горках в Пратер-парке в Вене. Когда сошёл на землю, друг, который ожидал меня, задал первый вопрос. Нет не «Ну, как тебе?», а
«Почему ты зелёный?» Я глянул на руки — они отливали зелёным оттенком.
С тех пор я эти чёртовы горки я ни ногой.
Что касается этого аттракциона: там рядом обязательно должна дежурить команда. Нет, не скорой помощи. А уборщиков (извините за точно слово) блевотины. И мытья кресел. Иначе от вони никто в них больше не сядет. А рядом — похоронная команда. Наверняка трупов будет достаточно. Ведь никто из желающих в жизни не падал с такой высоты.
Мурад Набиев
+1
Мурад Набиев, 31 Августа 2013 , url
Катался на Кингда Ка 3 раза, два раза днем и один раз когда уже стемнело. Ощущения конечно улетные, особенно если сидеть спереди. На этой новой фигне смысла кататься не особо вижу, может только если на вид полюбоваться, но мне кажется было бы больше смысла делать ее с видом на Нью Йорк, а не на Фили. В любом случае, закрученный Кингда Ка интереснее, советую всем.
keltr
0
keltr, 31 Августа 2013 , url
Благодаря вам теперь знаю про Кингда Ка.
dinga
+1
dinga, 31 Августа 2013 , url
Я в штатах, по молодости, как-то поехал в Six Flags. Тогда это было чуть-ли не самые крутые горки вообще.
Обнажаю всякое остренькое.
Честно скажу, на несколько штуковин так и не полез, хотя с парашутом по молодости прыгал и на высоком этаже с детства рос.
На главных горках еще фотографируют физии в крайней точке, по выходе можно купить. Я себя только приблизительно узнал, при этом передо мной сидела сильно беременная рыжая метелка с бойфрендом-пуэрториканцем, они еще руки вскидывали и оргазмически визжали, по фигу все! ;)
На такое точно не полез бы, пока поднимешься до старта — обассышься (самый напряг именно до начала спуска, когда медленно-медленно поднимаешься все выше и выше...)
Lim
+3
Lim, 2 Сентября 2013 , url
пока поднимешься до старта — обассышься
в точку. о том же и подумал. пока эта херня до верха доползет, устанешь от неизвестности за спиной. пока писал, подумал. что еще страшней был бы аттракцион точно такой же, только спиной вперед: сначала полчаса мучительного поднятия башкой вниз, потом — падение в неизвестность, только небо (с овчинку) перед глазами.
Lim
0
Lim, 2 Сентября 2013 , url
на картинках, походу, другой какой-то аттракцион, поскольку описываемый, еще не открылся, а на фото уже сидят какие-то смертники. и на кабинке написано «Drop of doom».
mumu
0
mumu, 2 Сентября 2013 , url
компьютерная модель же
Lim
0
Lim, 3 Сентября 2013 , url
я тоже так подумал, но смутила мрачная погода. для рекламной картинки можно было небо и покрасивше взять.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать