Чиновники потратят на исследование коррупции 11 миллионов рублей

отметили
15
человек
в архиве
Чиновники потратят на исследование коррупции 11 миллионов рублей
Минэкономразвития разместило на сайте госзакупок заказ на проведение исследования, в рамках которого предполагается выяснить уровень, структуру и специфику «деловой» коррупции, а также эффективности принимаемых в России антикоррупционных мер. Как говорится на странице заказа, стоимость госконтракта составит до 11 миллионов рублей без учета НДС.

В соответствии с документацией, исполнитель контракта должен будет опросить не менее двух тысяч руководителей российских компаний, а также провести анализ деятельности организаций и граждан не менее чем в 70 субъектах страны. В обязанности исполнителя также входит оценка результативности мер, принимаемых государством и направленных на противодействие коррупции, проведение сравнительного анализа по сравнению с 2011 годом и подготовка соответствующего доклада……
Добавил Никандрович Никандрович 1 Июля 2013
Комментарии участников:
Никандрович
+2
Никандрович, 1 Июля 2013 , url
Чиновники потратят на исследование СВОЕЙ коррупции 11 миллионов рублей
Танкоград
0
Танкоград, 1 Июля 2013 , url
Рекурсия, она такая
kira1
+1
kira1, 1 Июля 2013 , url
«В соответствии с документацией, исполнитель контракта должен будет опросить не менее двух тысяч руководителей российских компаний», а также пусть опросит чиновников: берут ли они взятки? И тогда откроется удивительная истина: в России нет коррупции!
SenSe
+1
SenSe, 2 Июля 2013 , url
Интересно, а что будут делать с результатами исследования?
LiSergey
0
LiSergey, 2 Июля 2013 , url
В обязанности исполнителя также входит оценка результативности мер, принимаемых государством и направленных на противодействие коррупции, проведение сравнительного анализа по сравнению с 2011 годом и подготовка соответствующего доклада……
а вот это уже стоящее дело!!!
X86
0
X86, 2 Июля 2013 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать