Про Людмилу Путину написали песню

отметили
12
человека
в архиве
Про Людмилу Путину написали песню
К разводу четы Путиных подсуетились коньюктурщики – малоизвестный и не очень грамотный коммерсант из Молдавии прославился песней «Людмила», где описаны «страдания женщины, потерявшей любовь».

«Выход этой песни совершенно случайно совпал с разводом в президентской семье. На днях вышла новая песня „Людмила“, про женщину большой души, которая безгранично любила и также безмерно умела все прощать. Мне кажется, из всех моих песен эта получилась одна из самых красивых. Ровно через два дня все новостные ленты запестрели сообщениями о разводе Людмилы и Владимира Путиных, а еще через день в интернете появился этот видеоролик… Душевных и красивых песен я запишу и спою для вас еще очень много, главное чтобы поводы были другие», — написал в комментарии к видео автор песни, кишиневский бизнесмен Сергей Артемьев.

Судя по комментариям к ролику в Рунете, положительно оценивают это произведение лишь там, где автор может заниматься цензурой откликов. На независимых видеохостингах над автором откровенно смеются, называя его графоманом и коньюктурщиком. Тем не менее ролик стремительно набирает популярность, набрав за три дня 100 тысяч просмотров
Добавил Никандрович Никандрович 11 Июня 2013
проблема (1)
Комментарии участников:
suare
+2
suare, 11 Июня 2013 , url
И главное: «За что?». Вот гад неверный! Бросивший свою жену с тридцатилетним стажем кинет на бабки и свой народ.
suare
0
suare, 11 Июня 2013 , url
Премьер-министр Чехии разводится с женой
11.06.2013, 19:32
Премьер-министр Чехии Петр Некаса заявил во вторник, что подал на развод, сообщает Reuters.

Некаса публично заявил, что больше не живет со своей женой Радкой, еще в январе. Они встретились еще в университете, у них четверо взрослых детей — две дочери и два сына.

«Мы пытаемся разрешить эту сложную ситуацию с уважением, особенно в том, что касается наших детей», — заявил политик.

Развод — не редкость среди чешских лидеров. Предшественник Некасы Мирек Тополанек расстался со своей женой в 2010 году. Обычно изменение семейного положения политика не ведет и к падению популярности.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать