Депортированному за красоту мужчине подарили «Мерседес»

отметили
42
человека
в архиве
Депортированному за красоту мужчине подарили «Мерседес»
Депортированному из Саудовской Аравии за излишнюю красоту мужчине по имени Омар Боркан аль-Гала (Omar Borkan Al Gala) неизвестная женщина подарила автомобиль Mercedes G55. Об этом аль-Гала рассказал в интервью американскому журналу In Touch Weekly.

По словам аль-Галы, подарок он получил на свой день рождения. Машину привезли к его дому и попросили расписаться в документах, устанавливающих собственность. Аль-Гала сообщил, что не знает имени отправительницы подарка.

Аль-Гала также отметил, что выдворение из Саудовской Аравии принесло ему популярность. Благодаря появившейся у него известности аль-Гала стал получать много предложений о съемках в фильмах и рекламе. В частности, готовится к выходу короткометражка «51», в которой вместе с известным по сериалу «Homeland» актером Навидом Нагебаном снялся аль-Гала. Также с его участием вышел календарь в поддержку прав женщин Саудовской Аравии. «Я благодарю Бога за это каждый день», — прокомментировал аль-Гала возможности, которые дала ему известность.
источник: icdn.lenta.ru
Поэта, актера и фотографа Омара Боркан аль-Галу вместе с двумя другими мужчинами депортировали из Саудовской Аравии в апреле. Сделала это шариатская гвардия — религиозная полиция Саудовской Аравии, подчиняющаяся государственному Комитету пропаганды добродетели. По мнению полицейских, мужчины были слишком красивыми и местные женщины могли в них влюбиться
Добавил Никандрович Никандрович 27 Мая 2013
Комментарии участников:
dinga
+15
dinga, 27 Мая 2013 , url
шариатская гвардия — религиозная полиция Саудовской Аравии, подчиняющаяся государственному Комитету пропаганды добродетели.

Орвел отдыхает!

Кто-то ожидает гневную реакцию госдепа или сбора совбеза/комиссии ООН?
Как говорится все равны, но некоторые — ровнее!

V.I.Baranov
+4
V.I.Baranov, 27 Мая 2013 , url
Динга! Какая может быть реакция госдепа? Это решение демократически уравнивает в правах и мужчин и женщин. (Раньше вроде изгоняли только жненщин).
dinga
+9
dinga, 27 Мая 2013 , url
+1
Понял, вот теперь понял, думаю в следующем отчете по положению с правами человека должна быть указана и положительно оценена засеченная вами динамика.
С правами человека в королевстве СА есть явное улучшение!
bearm
+4
bearm, 27 Мая 2013 , url
взоржал )))
bigsponsor
+7
bigsponsor, 27 Мая 2013 , url
Бредово звучит! Например родился, твоя Родина, предки жили, а тебя взяли и выбросили из страны. Какие-то ушлепки у власти и решают, кому жить на этой земле, а кому нет!

Бред!
X86
+10
X86, 27 Мая 2013 , url
Какие-то ушлепки у власти и решают, кому жить на этой земле, а кому нет!
Причем, критерий оценки связан с формой черепа :)
Andronid
+1
Andronid, 28 Мая 2013 , url
Что-то мне это напоминает ;)
shuron
+3
shuron, 28 Мая 2013 , url
«Философский пароход», вы́сылка интеллигенции — операция советских властей по отстранению от работы и насильственной высылке за границу или в отдалённые районы РСФСР деятелей науки, медицины и литературы, произведённая по инициативе В. И. Ленина в рамках ужесточения борьбы с инакомыслием в период экономической либерализации (НЭПа)[1], проведённая в 1922—1923 гг.
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4
X86
+1
X86, 28 Мая 2013 , url
А ведь это было даже до того, как Гитлер начал депортировать евреев ;)

И подтверждает античеловечность такого подхода и противоречие его международным принципам в области защиты прав человека и основных свобод.
shuron
0
shuron, 29 Мая 2013 , url
Гитлер только сразу «депортировал» туда откуда не возвращяются…
al6855
0
al6855, 28 Мая 2013 , url
Не хочу вас разочаровывать, но они иностранцы в Саудовской Аравии — из Арабских Эмиратов вроде. Приехали с театральной труппой.
LiSergey
+5
LiSergey, 27 Мая 2013 , url
По мнению полицейских, мужчины были слишком красивыми и местные женщины могли в них влюбиться
ужас-ужас-ужас!
Andronid
+2
Andronid, 28 Мая 2013 , url
С какого перепугу женщину стал волновать внешний вид мужчины? :)
Marlan
+1
Marlan, 28 Мая 2013 , url
Многих женщин волнует внешний вид мужчин, наверное почти всех. Когда к женщине подходит мужчина она видит лишь его внешность и внутреннюю уверенность в себе, по мере общения она знакомится с его психоэмоциональностью и коммуникативными навыками, года через два совместной жизни она немного узнает его самого. Но изначально женщина ориентируется по внешнему виду.
Archerday
+3
Archerday, 28 Мая 2013 , url
Современное общество ориентируется по внешнему виду, не только женщины. Красота продается, как любой другой товар. Красота используется для продажи товаров. Красота и успешность чаще всего становятся синонимами.

Любой может стать изгоем, потому что недостаточно красив, недостаточно красиво одет, недостаточно красивая машина. Тут ситуация противоположная. Человек стал изгоем, потому что слишком красив.
indecline
0
indecline, 29 Мая 2013 , url
Люди вам правдо интересно это читать? Пожалуйста голосуйте за правильные новости.
usd500
0
usd500, 30 Мая 2013 , url
хехе, зато какой бонус к самооценке ))
Если бы меня выгнали с работы с официальной причиной «слишком красивый» или «слишком умный для нас» и это подписано начальником, то я не очень бы огорчался )))
rusinvent
0
rusinvent, 30 Мая 2013 , url
Да благодаря этому пароходу (кстати, было 2 парохода и ещё поезд за границу) Ленин спас тысячи либеральных интеллигентов от уничтожения их Сталиным. После смерти Ленина их бы бросили в тюрьмы, а потом расстреляли как врагов народа.
rusinvent
0
rusinvent, 30 Мая 2013 , url
Не поверите: сегодня сразу двое женщин — молодая молодая и молодая пенсионерка сказали мне, как меня красиво постригли в Париже, откуда я приехал позавчера. Я был в шоке, так как я их не стриг, просто за месяц несколько волосы отрасли и их сегодня днём на улице несколько возбудил холодный ветерок. Мне сказали, что я стал похож причёской на Муслима Магомаева (кто не в курсе — это красивый был певец в СССР — любимец женщин Союза). Впервые в жизни мне такие комплименты говорят женщины. Вот что значит внешний образ!
Кстати, никто не подскажет куда можно отправить фото за для известного зарубежного модельного агентства или журнала? Может сайты модельные мужские есть известные международные? Надо попробовать предложить своё фото.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать