Китайская студентка устроила репетицию собственных похорон

отметили
12
человека
в архиве
Китайская студентка устроила репетицию собственных похорон
Китайская студентка организовала репетицию собственных похорон. 22-летняя Зен Цзя решилась на такой необычный шаг, захотев своими глазами увидеть траурную церемонию и насладиться вниманием в качестве виновницы «торжества», пишет Daily Mail.

Жительница города Ухань в провинции Хубэй потратила на похороны все свои сбережения. Церемония получилась пышной — с цветами, фотографами и толпой посетителей (фото). Мероприятие посетили близкие и друзья «покойной».

Зен Цзя даже наняла гримеров, которые сделали девушку похожей на настоящий труп. В течение часа студентка лежала в гробу неподвижно, а затем поднялась и сказала речь.

«Меня всегда поражало, почему люди тратят столько времени и усилий на того, кто уже мертв и кто не сможет по достоинству оценить всего этого», — призналась китаянка.

По ее словам, она решилась организовать собственные похороны, так как хотела насладиться этой церемонией, пока жива. При этом Зен Цзя не сожалеет о сделанном. Такой необычный опыт заставил девушку еще больше любить жизнь. «Я нахожусь в прекрасном настроении, после того как выбралась из гроба», — призналась она.

Перевод РБК top.rbc.ru/wildworld/04/04/2013/852446.shtml?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1
Добавил Buffoon Buffoon 4 Апреля 2013
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать