Газета: актер Андрей Панин был убит

отметили
64
человека
в архиве
Газета: актер Андрей Панин был убит
Травмы Андрея Панина говорят о насильственной смерти актера. Об этом сообщила газета «Вечерняя Москва» со ссылкой на судмедэксперта, который предоставил корреспонденту издания «эксклюзивные подробности расследования убийства известного актера».
По словам эксперта, Панин умер предварительно за 24-36 часов до обнаружения его тела, а перед смертью был сильно избит, передает «Сибирское агентство новостей».

«Тело Андрея Панина обнаружили на балконе, — рассказал собеседник „ВМ“. – Актер был одет в футболку, брюки и куртку. Обуви на ногах у Панина не было, а носки и штанины были влажные и подмерзли.

»О несчастном случае и речи не может быть, — уверен источник. – Панин перед смертью был зверски избит".

Судмедэксперт утверждает, что столь тяжелую черепно-мозговую травму, ставшую причиной смерти, актер не мог получить от падения.

«Лицо у Андрея Панина было разбито в кровь, причем правый глаз буквально закрылся от выраженной параорбитальной гематомы. У погибшего нашли ссадины на костяшках пальцев, судя по всему он сопротивлялся, и возможно, у убийцы тоже есть видимые травмы», — цитирует газета эксперта.

Судмедэксперт утверждает, что для того, чтобы получить эти смертельные травмы, Панину пришлось бы с силой падать не менее 20 раз.
Добавил latpost latpost 9 Марта 2013
проблема (1)
Комментарии участников:
Barban
+4
Barban, 9 Марта 2013 , url
Вот это да. Неужели банальные грабители?
djamix
+8
djamix, 9 Марта 2013 , url
Сейчас будут разные версии впариваться.
Так что не стОит обращать внимания на такие вот *сенсации*.
KonstPskov
0
KonstPskov, 9 Марта 2013 , url
только ведь не судметэксперты, которые проводили экспертизу...?
banned
-3
banned, 10 Марта 2013 , url
да ты чо, риальне?11
allx
+3
allx, 9 Марта 2013 , url
Газета?
Netto
0
Netto, 10 Марта 2013 , url
Во-во. Да ещё до результатов вскрытия, которые этой «Вечорке» никто, разумеется, никогда бы не дал. Сенсации, версии, расследования!!!11
Nikson
+3
Nikson, 10 Марта 2013 , url
Судмедэксперт утверждает, что для того, чтобы получить эти смертельные травмы, Панину пришлось бы с силой падать не менее 20 раз.
у нас возможно! после того, как человек сам 5 раз ударил себя ножом, ничего не удивляет
IshuOtvety
+3
IshuOtvety, 10 Марта 2013 , url
соседи заявили, что несколько дней слышали стоны, которые прекратились
Дарья Ермакова
+3
Дарья Ермакова, 11 Марта 2013 , url
Тут либо сосед был мягко говоря не очень, либо соседи (что в настоящее время не удивительно). Из личной жизни: бабуля за стенкой полкирпича звала на помощь и как-то мысли даже не возникло, её мольбы проигнорировать. А тут, несколько дней соседи слышали стоны и ноль реакции?! Хм!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать