Рамзан Кадыров разоблачил заговор колдунов(Кадыров наказал публично чиновника заплатившего колдунье за пост министра)

отметили
19
человек
в архиве
Рамзан Кадыров разоблачил заговор колдунов(Кадыров наказал публично чиновника заплатившего колдунье за пост министра)
Заместитель префекта Октябрьского района Грозного Ахмет Абастов едва пережил публичное унижение в кабинете главы Чеченской республики Рамзана Кадырова. Как донесли неизвестные лица, Абастов обратился к так называемой целительнице – колдунье, проживающей в Наурском районе Чечни. Целительница Ольга должна была решить карьерные проблемы чиновника – ему был обещана должность министра культуры или министра образования.

Однако вместо карьерного взлета чиновник лишился госслужбы вообще. Неизвестные сообщили, куда и зачем ходил чиновник. Сообщались даже подробности – Абастов принес колдунье фотографию Рамзана Кадырова. На видео, представленном Чеченской государственной телерадиокомпанией (ЧГТ), репортер очень грубо отзывается о проштрафившемся чиновнике.

Сцена, где Абастов выслушивает Кадырова, выглядит как публичная порка. Как сообщает ЧГТ (цитируем дословно):

«До последнего момента сам Абастов врал, не признаваясь в совершении такого низкого и подлого поступка. Такой поступок трудно оценить с точки зрения любой религии. И тем более ислама. Такие действия – признак явного вероотступничества. Ахмед Абастов нарушил нормы и устои религии. Более подлого поступка, по словам главы республики, он не ожидал. … Изначально сам Абастов врал, не сознаваясь в произошедшем. Потом все рассказал, но не сразу. Сначала предположил, что просто ходил к знахарке решать свои семейные проблемы. Поняв, что отрицать случившееся бесполезно, вскоре сам Абастов признался в содеянном. Лжец найден и разоблачен. Рамзан Кадыров, несмотря на данный поступок, предлагает Ахмеду Абастову начать эту жизнь, как говорят, с „чистого листа“. Для начала он должен пройти курс лечения в исламском центре и освободиться от „злых“ сил. И вновь вернуться к работе. Только не к госслужбе, а к более „простой“ профессии»
Добавил Никандрович Никандрович 20 Февраля 2013
проблема (2)
Комментарии участников:
asteroid13
0
asteroid13, 20 Февраля 2013 , url
на кол колдунов
Nertozander
0
Nertozander, 20 Февраля 2013 , url
Воскрес в израиле — мессия, воскрес в америке — зомби…
Чем язычество не религия? Хуже ислама?
djamix
+1
djamix, 20 Февраля 2013 , url
шайтан-министр:-)))

Думаю, эту *целительницу* уже где-то прикопали в лесу.
партизан
+2
партизан, 20 Февраля 2013 , url
шайтан-министр:-)))
А чем Рамзан лучше?

Рамзан Кадыров, несмотря на данный поступок, предлагает Ахмеду Абастову начать эту жизнь, как говорят, с „чистого листа“. Для начала он должен пройти курс лечения в исламском центре и освободиться от „злых“ сил.
djamix
0
djamix, 20 Февраля 2013 , url
:-) Зато, как частенько бывает, не перевел на другую, не менее оплачиваемую, работу:-)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать