В единодушном порыве прогрессивная молодежь Приморья скажет решительное «Нет!» империализму и агрессии

отметили
12
человека
в архиве
В единодушном порыве прогрессивная молодежь Приморья скажет решительное «Нет!» империализму и агрессии
6 февраля, у стен Генерального консульства США состоится массовая акция протеста против принятия Совбезом ООН резолюции в отношении КНДР и агрессивной политики США по отношению к другим странам. Об этом ИА «Дейта» сообщил первый секретарь краевого комитета Ленинского Коммунистического Союза Молодежи РФ Максим Шинкаренко.

Мероприятие начнется в 17.00 возле здания Генконсульства США (ул. Пушкинская, 32). Приглашаются все желающие, неравнодушные к борьбе северокорейского народа против империализма и за мир во всем мире.

Напомним, что в последние недели в СМИ появился ряд сообщений о готовящихся в КНДР очередных ядерных испытаниях. Кроме того, в конце 2012 года Северная Корея провела успешные испытания баллистической ракеты «Ынха-3». А на днях КНДР заявила о готовности начать «великую войну» за объединение Кореи. В опубликованном заявлении Комитета за мирное воссоединение Кореи отмечалось, что КНДР «полностью готова противостоять военным и экономическим санкциям со стороны враждебных сил» — США, Японии и Южной Кореи.

Все это вызвало негативную реакцию со стороны мирового сообщества и прежде всего США. Что, в свою очередь, вызвало негативную реакцию среди представителей прогрессивного человечества и приморских комсомольцев в частности.

Не вызывает сомнений, что решительный протест молодых ленинцев заставит заокеанских «ястребов» серьезно задуматься о своем «недостойном» поведении.
Добавил banned banned 5 Февраля 2013
проблема (2)
Комментарии участников:
Buffoon
+3
Buffoon, 5 Февраля 2013 , url
тваюжмать… у меня дежавю… защитим северокорейских товарищей алсо и их мудрых вождей…
bvv4096
0
bvv4096, 5 Февраля 2013 , url
К доктору, срочно!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать