Матвиенко призвала «зачистить поляну» в Приморье

отметили
7
человек
в архиве
Матвиенко призвала «зачистить поляну» в Приморье
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на встрече с депутатами Законодательного Собрания и Думы Владивостока и губернатором Приморского края призвала власти усилить борьбу с коррупцией в крае, тем самым значительно улучшив инвестиционный климат региона.

«Очень важно, чтобы в Приморье был благоприятный инвестиционный климат, благоприятный деловой климат, прозрачные правила игры на рынке. Необходима борьба с коррупцией, а в Приморском крае есть, с чем бороться. Тут еще «зачищать и зачищать поляну», — сказала Валентина Матвиенко.

Она подчеркнула, что без декриминализации региона будет трудно привлечь в край инвесторов. «Правоохранительные органы и властные структуры должны очень мощно работать, потому что без этих факторов инвестиции не придут. И без этого доверия к власти не будет. Если мы им не покажем реальные результаты борьбы с коррупцией с очищением власти, уходом от теневой экономики, не остановим разворовывание лесов и разбазаривание морских ресурсов, то трудно говорить о каких-то крупных планах на будущее», — подчеркнула Валентина Матвиенко.
Добавил banned banned 30 Января 2013
проблема (3)
Комментарии участников:
begemoth
0
begemoth, 30 Января 2013 , url
зачистить
В Преемники что-ли метит, Валентина наша Свет-Ивановна?

Слава Валентине Ивановне Матвиенко! Слава Единой России! Слава Путину!
Слава Новому News2! Слава Администрации! Слава Модераторам! Аминь!
bvv4096
0
bvv4096, 31 Января 2013 , url
Накрыть поляну, зачистить поляну… Это по фене ботаем или как?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать