Россия готова спасти от голода миллионы человек

отметили
6
человек
в архиве
Россия готова спасти от голода миллионы человек
«Интеграция в целях развития, инновации в целях процветания – это девиз прошедшего саммита. Многие конкретные задачи, благодаря совместной работе стран Азиатско-Тихоокеанского региона, удалось решить в области либерализации и интеграции», — подчеркнул он.

Председатель комитета Совета Федерации по аграрной политике Геннадий Горбунов в своем выступлении уделил внимание продовольственной безопасности, подчеркнув, что число голодающих людей в мире с каждым годом растет, и к 2050 году, когда численность населения на планете составит 10 миллиардов человек, голодать из них будет более одного миллиарда.

«Необходимо серьезно работать над укреплением продовольственной безопасности. Особое внимание сегодня уделяется наращиванию инвестиций в аграрный сектор. Россия ждет инвестиций в сельское хозяйство», — обратился к участникам форума Геннадий Горбунов.

Напомним, АТПФ проходит в кампусе ДВФУ на острове Русский с 28 по 30 января. Всего для участия в форуме в Приморье прибыли около тысячи представителей разных стран.
Добавил banned banned 30 Января 2013
проблема (3)
Комментарии участников:
bvv4096
0
bvv4096, 31 Января 2013 , url
«Все дети там учатся в школе и сыты всегда старики...»


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать