«Единая Россия» проводит фестиваль своих любимых песен

отметили
14
человека
в архиве
«Единая Россия» проводит фестиваль своих любимых песен
Партия «Единая Россия» проведёт в Новосибирске четырёхчасовой фестиваль «Крутое пике звёзд шансона над Сибирской тайгой» с участием таких представителей жанра, как Виктор Петлюра, группа «Бутырка» и так далее. Звёзды блатной музыки выступят в городе в честь 100-летия знаменитого лётчика-истребителя Александра Покрышкина, свидетельствует анонс на сайте партии, с которым 22 января ознакомился корреспондент Сиб.фм.

24 февраля в ДКЖ при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия» состоится четырёхчасовой фестиваль «Крутое пике звёзд шансона над Сибирской тайгой», приуроченный к 100-летию со дня рождения лётчика-истребителя Александра Покрышкина, сообщили в ЕР.

«Музыкальный жанр „Шансон“ воспитывает в своих слушателях чувство гражданственности, понимание и почитание таких понятий как: „Родина“, „Честь“, „Мать“, „Друг“ и другие. Данный проект одобрен мэрией города Новосибирска и Правительством Новосибирской области», — говорится в анонсе единороссов.

источник: exler.ru
Группа «Бутырка» в студии.

Мне только одно интересно. Что бы сказал легендарный летчик Александр Покрышкин, если бы узнал, что его 100-летний юбилей правительственная партия будет отмечать блатнярой в исполнении группы «Бутырка». Я так думаю, партия едросов и «Бутырка» о себе узнали бы много интересного.

P.S. "'Почитание понятия Мать' — это они имели в виду почитание понятия 'е# твою мать'", — объяснил интеллигентный кот Бублик.
Добавил andreiastra andreiastra 22 Января 2013
проблема (4)
Комментарии участников:
Buffoon
+2
Buffoon, 22 Января 2013 , url
ух ты какая новость!))) Если не фейк, то супер просто. Лучшего антипиара придумать нельзя) Едросня несет культуру в массы… Начали извлекать уроки из негативного советского опыта просвещения народных масс, которые задумываться могли…
ИмяФамилия
+2
ИмяФамилия, 22 Января 2013 , url
Не не фейк.

вот так звучит «Единая Россия» проведёт в Новосибирске фестиваль шансона в память о Покрышкине" в честь 100-летия знаменитого лётчика-истребителя Александра Покрышкина.

внушает.

зы. Хотя говорят что с сайта ЕР уже убрали. Может и свернут если большой резонанс приобретет. Фмилия губернатора то же доставила :)
Buffoon
+2
Buffoon, 23 Января 2013 , url
круто! Иду голосовать за ЕР)))
bvv4096
+2
bvv4096, 22 Января 2013 , url
О культуре и политиках:
«В одну упряжку впрячь не можно коня и трепетную лань»…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать