Новосибирск. Холод. Девушки в купальниках

отметили
18
человек
в архиве
Новосибирск. Холод. Девушки в купальниках
Конкурс красоты Miss Snow Universe («Мисс Снежная Вселенная») проводится впервые. Он проходит в Новосибирске в рамках Всемирного форума снега.
Организаторы утверждают, что на место в финале претендовали больше 100 девушек. Финалистками стали 20 красавиц.
Одним из самых экстремальных этапов признана фотосессия на фоне снежных скульптур на улице. Девушек в купальниках выводили на мороз примерно на 15 секунд, чтобы сделать несколько снимков. Низкая температура конкурсанток нисколько не смутила. Они позировали перед камерами, как ни в чем не бывало.
«Вокруг тебя около 40 фотографов, прессы, и на самом деле ты не замерзаешь, потому что в кровь попадает адреналин», — призналась 18-летняя Эльмира Абдразакова.
В состав жюри входят представители модельных агентств Японии, США, Италии.
«Жюри оценивает девушек по трем категориям – красоту лица, фигуру и артистизм, мы говорим, это харизма», — отметила соорганизатор конкурса Татьяна Фетисова.
В субботу жюри определит победительницу. Корону «Мисс Снежная Вселенная», которую изготовили омские дизайнеры из серебра и горного хрусталя, вручит Татьяна Максимова – финалистка конкурса «Мисс туризм мира», прошедшего в декабре 2012 года в Таиланде.
Также победительниц ждут контракты от международных модельных агентств, которые выбирают себе новых лиц.
Добавил webbua1 webbua1 21 Января 2013
проблема (6)
Комментарии участников:
Андрей Мураде
-3
Андрей Мураде, 21 Января 2013 , url
Вот ведь дурехи. Симпатичные :)
Rommini
+1
Rommini, 21 Января 2013 , url
Чтобы сделать несколько снимков, 15 секунд мало. Так что не надо тут.
А вот на то, чтобы простудиться…
Красота требует жертв, блин.
Lim
0
Lim, 22 Января 2013 , url
в рамках Всемирного форума снега
иной раз оторопь берет, чего только не высосут из пальца…
Всемирный Форум Снега—2013 — уникальное международное событие, посвященное обсуждению вопросов создания комфортных условий для жизни человека на снежных территориях.

Всемирный Форум Снега примет Новосибирск — культурный, административный и экономический центр Сибири, которая безоговорочно является крупнейшей снежной территорией в мире. Форум пройдет 17-20 января в «Новосибирск Экспоцентре» — самом большом выставочном центре за Уралом. Основная цель Форума Снега – обсуждение вопросов создания комфортной среды и освоения северных и снежных территорий.

ПРОГРАММА ВСЕМИРНОГО ФОРУМА СНЕГА ВКЛЮЧЕТ В СЕБЯ ТРИ ОСНОВНЫХ НАПРАВЛЕНИЯ:

Международный конгресс «Экология северных территорий» поднимет на мировой уровень обсуждение вопросов сохранения природного потенциала северных территорий, освоения арктического шельфа, загрязнения снежного покрова, проблемы деградации вечной мерзлоты и воздействия этого явления на городскую инфраструктуру снежных городов.

Проблематика создания комфортной среды для жителей снежных территорий будет обсуждаться на международной выставке «Снег и городское хозяйство». На ней будут представлены ведущие мировые производители снегоуборочного оборудования, оборудования для утилизации снега, антигололедных средств. Центральным событием выставки станет конференция по управлению городом в зимний период с участием мэров городов. Планируется, что ее посетят российские и зарубежные мэры, сити-менеджеры, главы муниципалитетов и руководители высшего звена в сфере управления городом в зимний период.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать