Николай Фоменко назвал рынок б/у автомобилей Владивостока «Зеленым тупиком»

отметили
13
человека
в архиве
Николай Фоменко назвал рынок б/у автомобилей Владивостока «Зеленым тупиком»
Фоменко также дал важные советы тем, кто хочет развивать автоспорт. В частности, предложил ориентироваться не на Европу, а на Японию, Корею и США. Например, замахиваться не на кольцевые гонки, а на соревнования типа NASCAR (Национальная Ассоциация гонок серийных автомобилей). Это даст большой экономический результат для региона и добавит статус.

Николай Фоменко отметил, что в Приморском крае есть «автомобильная страсть».

«Она на лицо. Это ваша главная жизнь. Пусть она и с другим рулем… пока что», — заявил Фоменко.

Он дал понять, что леворульные авто – явление негативное и временное. По словам Фоменко, приморцы когда-нибудь поймут, почему*[?].

«И тут ничего не поделаешь – через это надо пройти. Я не был в вашем… как он называется, „Зеленый тупик“? „Угол“? „Тупик“ мне больше нравится! Этот путь ведет в никуда», — резюмировал Фоменко.
Добавил banned banned 18 Января 2013
Комментарии участников:
Max Folder
+3
Max Folder, 18 Января 2013 , url
замахиваться не на кольцевые гонки, а на соревнования типа NASCAR (Национальная Ассоциация гонок серийных автомобилей). Это даст большой экономический результат для региона и добавит статус. И это будет зрелищно.
Что-то я сильно сомневаюсь, что у нас приживется NASCAR. У него, наверняка, есть любители, но другие американские забавы — бейсбол, американский футбол, рестлинг — что-то не сильно популярны.
Даже сами американцы к нему относятся неоднозначно.
В «Южном парке» Эрик Картман говорит примерно следующее «Я не смогу стать звездой наскара, потому что наскар — для бедных и тупых, а я — богатый и умный».
В «Царе горы» дети радостно дорываются до платного канала с наскаром, а потом с разочарованием смотрят, как машинки нарезают круги. Радость им приносит только авария.
Fireleo
+2
Fireleo, 18 Января 2013 , url
Он ничего не перепутал? Например лево и право? Левый руль, бывает поискать приходиться.
X86.
-1
X86., 18 Января 2013 , url
Он дал понять, что леворульные авто – явление негативное и временное.
чо?
suhan
+1
suhan, 19 Января 2013 , url
Марк Шульжицкий, победитель первой российской Академии GT (берут геймеров-«гонщиков» и делают настоящих гонщиков), занял со своей командой 2 место на дубай 24 часа.
Первые в жизни соревнования, вчерашнего геймера.
Николай Фоменко отметил, что в Приморском крае есть «автомобильная страсть»


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать