Звезды эстрады о происшествии с Меладзе

отметили
13
человека
в архиве
Звезды эстрады о происшествии с Меладзе
Руслан Евдокименко-Ротару: «Мама никак не может прийти в себя. С Костей мы много ездили вместе, путешествовали неоднократно по Крыму, и я могу сказать, что он крайне аккуратный за рулем. Часто ездит даже ниже допустимой на дороге скорости. Я ему еще часто говорю: “Давай, что ты плетешься”, а он: “Нет, будем ехать медленно, но безопасно”. Как такое произошло, ума не приложу. Это жуткое стечение обстоятельств. Наверное, была плохая видимость, дорога скользкая».

Дима Билан: «Ни дня без новости. Теперь вот что-то с Константином приключилось. Сложная, печальная по обе стороны ситуация. Не спешить бы с выводами».

Анна Седокова: «Держись, это может случится с каждым. У нас у каждого оружие в руках».

Наталья Штурм: «Уверена, что Валерий Меладзе приложит максимум усилий, чтобы помочь гениальному брату. А пешеходы сами не соблюдают правила. Бегут очертя голову где попало. Я уже езжу шепотом, чтобы какого-нибудь бегуна не зацепить. Лезут, как тараканы отовсюду, не думая о собственной безопасности. Перебегают вне пешеходных полос, в темноте, в капюшонах — машина же не перепрыгнет через голову, и тормозной путь никто не отменит».

Анфиса Чехова: «Безумно жалко сбитую девушку, жалко Костю Меладзе. Ужасно попасть в такую ситуацию. Неосторожность — это когда один миг — и ничего нельзя изменить».

Юлия Савичева: «То, что случилось с Константином – ужасно. Соболезнование родственникам погибшей. Ужас».

Максим Фадеев: «Только что у знал о том, что случилось с Костей Меладзе, о происшествии на Киевском шоссе. Трудно представить, что при этом чувствует Костя. В любой ситуации — виноват он или нет — и я убежден в том, что для него эта ситуация является полным шоком и кошмаром. Поскольку он является человеком искусства, композитором, он чувствует гораздо тоньше, чем кто-либо, и я не представляю, что у него творится в душе. Очень жалко женщину, которая погибла. Но я очень хочу поддержать и Костю. Мы не являемся друзьями, товарищами, но почему-то я очень глубоко почувствовал его боль и мне хочется протянуть ему руку помощи. Хотя бы просто словом сказать ему: “ Костя, держись. Жизнь дает испытания только сильным, только великим. Дай Бог тебе справится с этой ситуацией”. А родным и близким погибшей женщины я выражаю глубочайшие соболезнования».
Добавил Bicycle Bicycle 9 Января 2013
проблема (11)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать