Абрамович отдохнул на Карибах вместе с Познером(… на лбу Владимира Познера наконец-то разгладились складки от вечных дум о судьбах Родины)

отметили
28
человек
в архиве
Абрамович отдохнул на Карибах вместе с Познером(… на лбу Владимира Познера наконец-то разгладились складки от вечных дум о судьбах Родины)
Британские папарацци запечатлели моменты отдыха российского олигарха и знаменитого телеведущего на острове Сен-Бартс

46-летний владелец английского футбольного клуба «Челси» Роман Абрамович и 78-летний российский телеведущий Владимир Познер провели рождественские каникулы на фешенебельном курорте на Карибах.

Британским папарацци удалось запечатлеть, как русский магнат в непринужденной обстановке встретил Рождество на белоснежном пляже острова Сент-Бартс в компании дочери Бориса Ельцина Татьяны Дьяченко, ее супруга Валентина Юмашева, бизнес-леди Ольги Слуцкер, а также других представителей русского шоу-бизнеса
Забудьте про Куршевель — некогда считавшийся модным и престижным горнолыжный курорт уже давно не в фаворе, — сообщили представители Владимира Познера на его личном сайте в Интернете. — Ныне там отдыхают лишь бизнесмены средней руки да искательницы обеспеченных мужей. Все богатые и знаменитые теперь улетают на новогодние каникулы на карибский остров
По словам приближенных первого президента Академии российского телевидения, «на лбу Владимира Познера наконец-то разгладились складки от вечных дум о судьбах Родины, а модные шорты в бело-синюю полоску наглядно доказывают, что он отдал должное местным бутикам, к слову, своим ассортиментом не уступающим миланским»…
Добавил Никандрович Никандрович 8 Января 2013
проблема (4)
Комментарии участников:
Нормальное имя
0
Нормальное имя, 8 Января 2013 , url
О России думаешь? Золотой ты человек! Отдохнуть тебе надо
fStrange
+1
fStrange, 9 Января 2013 , url
А откуда такое возбуждение.
Ну Познер. Ну отдохнул на песочке за рубежом.
Так он не вор, на свои отдыхает.
С Абрамовичем. А что Абрамович официальный враг России? Вроде нет.

В чем проблема то?
firevoodoo
+3
firevoodoo, 8 Января 2013 , url
Познер, Абрамович, Слуцкер…
...«всё о России думают»
Buffoon
+1
Buffoon, 8 Января 2013 , url
круто))) не ожидал от Познера, однако прикольно)
firevoodoo
+9
firevoodoo, 8 Января 2013 , url
Да не профессионально, с его стороны прокол.

Тоже «не ожидал». В этом смысле.

Или вы не ожидали, что человек, работающий на центральном российском ТВ не связан с «Семьей», «либеральным кланом» или «силовиками» (ненужное зачеркнуть)? А как? «Высокий профессионал» \ «кристально честный журналист» и потому работающий на ТВ? Ну право, бросьте.

Ксюша забила на «силовиков» (как я понимаю). Теперь «замучается пыль глотать» (если не одумается, разумеется).

Ну этот оказался из «Семьи». Без крыши никуда, новость, да?

P.S. Есть иллюзия что только в России так. Нет, так везде, просто более цивильно, не так «in your face» (если речь идет о системообразующих вещах).
Buffoon
+4
Buffoon, 8 Января 2013 , url
не ожидал, что так в наглую засветится… то что он с семьей и козе ясно… все эти игры в правдорубов и профи с кристально чистым взором порядком приелись уже
shuron
0
shuron, 9 Января 2013 , url
Ну да Пи Дидди заказывает российскую политику
dinga
+6
dinga, 9 Января 2013 , url
Да этот при любой власти «свой»! Я помню еще в школу ходил, а он телемосты вел и в иновещании работал, ТАСС уполномочен заявить…
Оно не тонет;
Но что надо признать, для 78 лет он круто сохранился, с ужасом думаю, если медицина и всякие стволовые клетки и трансплантации продвинется настолько, что эти и другие монстры будут жить по 120 лет, хапнули они на все 1200… то насколько еще более уродлив станет этот мир!
shuron
0
shuron, 9 Января 2013 , url
Интересно послушать что скажет.
Dr.Klause
0
Dr.Klause, 9 Января 2013 , url
По словам приближенных первого президента Академии российского телевидения, «на лбу Владимира Познера наконец-то разгладились складки от вечных дум о судьбах Родины,

Позднер Ботоксный! :)
Lim
0
Lim, 9 Января 2013 , url
а, по-моему, в очках — это артемий троицкий…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать