Леди Гага прибыла в морозную Москву в тонких нарядах

отметили
15
человек
в архиве
Леди Гага прибыла в морозную Москву в тонких нарядах
леди гагаисточник: a.img22.rian.ru
В ночь на 11 декабря в Москве, в аэропорту «Внуково», приземлился самолет с певицей Леди Гагой. Несмотря на мороз и холод, звезда была одета в легкие полупрозрачные наряды и ботфорты. Встретили ее около ста поклонников, замерзших до такой степени, что при виде своего кумира они не смогли ни закричать, ни спеть.
гагаисточник: d.img22.rian.ru
Стоит отметить, что 26-летняя Леди Гага перед вылетом из Санкт-Петербурга сменила три самолета, пока не нашла подходящий по уровню безопасности. Затем, прилетев в столицу, она долгое время сидела в автомобиле, опять же, боясь выходить. Узнав, что фанаты ждут ее в аэропорту на протяжении нескольких часов, певица попросила руководство «Внуково» напоить их горячим шоколадом, но администрация отказалась от такой щедрости. В итоге, Леди Гага все же вышла к «маленьким монстрам» и сухо поприветствовала их: «Привет вам, мои поклонники! Вы — самое большое счастье в жизни!». Спустя десять минут звезда вновь помчалась к машине, так и не сфотографировавшись со своими фанатами и не пообщавшись в прессой.
чвсфыаисточник: d.img22.rian.ru
Остановилась Гага в отеле «Риц». В свой свободный день 11 декабря она намерена заниматься репетициями, от экскурсии на Красную площадь певица отказалась. 12 декабря состоится концерт Леди Гаги в столичном СК «Олимпийский» в рамках тура The Born This Way Ball Tour.
ледиисточник: b.img22.rian.ru
Добавил Digg it Digg it 11 Декабря 2012
проблема (12)
Комментарии участников:
Digg it
0
Digg it, 12 Декабря 2012 , url
Andronid
0
Andronid, 12 Декабря 2012 , url
Прилепленная тема о «скончании оперной певицы» это со-новость или пожелание? :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать