Кандидат в депутаты Рады спел Путину космическую осанну

отметили
2
человека
в архиве
Кандидат в депутаты Рады спел Путину космическую осанну

Луганский политик Владислав Кривобоков, который баллотируется в депутаты Верховной Рады, исполнил композицию «Путь в космос».

В клипе, который выложен на YouTube (видео — 18+), политик, стоя за диджейским пультом, поет про то, что «Путин всегда с тобой». Припев звучит так: «Путин никогда не сдаст, бояться нечего с Путиным. Пилот номер один старт даст, укажет путь нам истинный. Путь в космос».

Владислав Кривобоков выступает за сближение Украины с Россией и присоединение республики к Евразийскому союзу. В 2011 году, напомним, он даже заявил, что готов покончить с собой, если Украина вместо союза с Россией присоединится к Европейскому союзу.

Недавно в Луганске появились плакаты, на которых редактор местной газеты сообщал, что поддерживает Кривобокова, поскольку тот является «единомышленником Путина». Сам Кривобоков, как сообщают «Комментарии», заявлял, что главная задача для действующего руководства Украины — это «возрождение нашей великой Родины — Союза Советских Социалистических Республик».

Некоторое время назад политик, по информации Ukranews, снял видеоролик о возможной гражданской войне на Украине, которая якобы грозит стране, если она не присоединится к Евразийскому союзу (в начале записи, впрочем, содержится предупреждение, что сюжет является вымышленным).
Добавил yache yache 4 Октября 2012
Комментарии участников:
X86.
0
X86., 4 Октября 2012 , url
Рады
прочитал как «Ромни». Блин, такой кайф обломался


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать