Офицер-гомосексуалист вымогал у дипломата из США миллион долларов

отметили
11
человек
в архиве
Офицер-гомосексуалист вымогал у дипломата из США миллион долларов
Внимание!
ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 18 ЛЕТ! Информация может нанести вред здоровью и (или) развитию детей

Гомосексуалисты Владивостока вымогали с иностранного гражданина, работающего в одном из учреждений госдепартамента США, крупную сумму денег. Расследованием занимается военная прокуратура, поскольку один из подозреваемых является военнослужащим российской армии, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на источник в правоохранительных органах Приморья.

— На телефон 02 поступил вызов из одной из гостинок на Окатовой. Выехавший по вызову наряд полиции обнаружил пьяного гражданина России, как оказалось -капитан-лейтенанта одной из воинской частей и сотрудника дипломатического ведомства, гражданина США. Потерпевший утверждал, что двое россиян, включая военного, вымогают у него крупную сумму денег — 1 млн долларов США. Знакомство с рэкетирами произошло в помещении одного из ночных баров в центре Владивостока на почве сексуального интереса, — сообщил собеседник агентства.

«Американец, вероятно, не предполагал, что сексуальное удовольствие может стоить так дорого», — пошутил представитель правоохранительных органов края.

По данным агентства, полиция оперативно выявила личность второго подозреваемого. Из увеселительного заведения изъята видеозапись с камеры наблюдения. Расследованием дела занимается военная прокуратура.

По словам источника, случившееся никак не связано с открывшимся саммитом АТЭС, поскольку сотрудник одного из учреждений внешнеполитического ведомства США, по имеющейся информации, не задействован в данном мероприятии.

Потерпевший утверждал, что двое россиян, один из которых капитан-лейтенант, вымогают у него крупную сумму денег — 1 млн долларов США. Знакомство с рэкетирами произошло в одного из ночных баров в центре Владивостока на почве сексуального интереса, ранее сообщал источник агентства в правоохранительных органах Приморья.

— Данный факт действительно имел место. Материалы переданы в следственное управление СК по Тихоокеанскому флоту, зарегистрированы и приняты к производству, — сообщил собеседник агентства.

По его словам, дело такого масштаба будет рассматриваться долго и тщательно. Поэтому процессуальное решение, например, возбуждение уголовного дела, будет вынесено еще не скоро.
Добавил banned banned 4 Сентября 2012
проблема (1)
Комментарии участников:
Гудвин
+2
Гудвин, 4 Сентября 2012 , url
да какой же это гомосексуалист? обычный пидар


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать