Компания Atari в партнёрстве с Microsoft запустила свои старые игры в онлайн

отметили
9
человек
в архиве
Компания Atari в партнёрстве с Microsoft запустила свои старые игры в онлайн
Сегодня издатель и разработчик компьютерных игр Atari выложил специально адаптированные для веб-браузеров игры Atari Arcade. Среди тайтлов есть Asteroids, Centipede, Combat, Lunar Lander, Missile Command, Yars Revenge, Pong и Super Breakout, а другие будут добавлены позже. Техническим партнёром выступила Microsoft, что, естественно, привело к тому, что наилучшие впечатления от игры можно получить на Internet Explorer 10 под Windows 8 с тачевым управлением.
Пользователи других браузеров будут видеть рекламу. Pong на Chrome 22 под Windows 7 работал сносно, хотя потом повис, и вкладка упала. Игры тут.
Добавил Дядя Ваня Дядя Ваня 31 Августа 2012
Комментарии участников:
Max Folder
+1
Max Folder, 31 Августа 2012 , url
Атари уже задолбала своим древним говном. Я ничего не имею против старых игр, но когда на любой платформе раз за разам всплывают «Asteroids, Centipede, Combat, Lunar Lander, Missile Command, Yars Revenge, Pong и Super Breakout», то хочется блевать радугой.
croatian
0
croatian, 31 Августа 2012 , url
Кому нужен 10-ый осёл и тем более кому нужны игры Atari. Вообще хреновая реклама, мол, на новейшем браузере вы получите наилучшие впечатления, играя в игры времен Брежнева.
begemoth
0
begemoth, 31 Августа 2012 , url
радугой
Ух ты. И не лень же было ))

begemoth
Max Folder
0
Max Folder, 31 Августа 2012 , url
Я трудолюбивый, когда надо какой-нибудь ерундой заниматься.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать