Критический по отношению к Обаме фильм стал одним из лидеров кинопроката США

отметили
24
человека
в архиве
Критический по отношению к Обаме фильм стал одним из лидеров кинопроката США
Документальный фильм «Америка Обамы: 2016», который демократы обвиняют в необъективности по отношению к действующему президенту США, стал одним из лидеров американского кинопроката, сообщает The Hollywood Reporter.

В пятницу он вышел более чем на 1 тыс. экранов и заработал $2,2 млн. По прогнозам аналитиков, всего за выходные он соберет более $8 млн и войдет в пятерку самых популярных фильмов недели.

Кинолента «Америка Обамы: 2016» создана на основе бестселлера консервативного колумниста Динеша Д'Соузы «Корни гнева Обамы». В трейлере фильма Д'Соуза рассказывает о своем стремлении раскрыть понимание Обамой мироустройства через судьбу его кенийского отца.

Демократы заявили, что кинолента призвана дискредитировать Обаму в глазах избирателей перед президентскими выборами, и обвинили ее создателей в тенденциозности.
Добавил suare suare 26 Августа 2012
Комментарии участников:
firevoodoo
+3
firevoodoo, 26 Августа 2012 , url
Кенийский папа Обамы — это фейк.
Настоящий папа Обамы — Фрэнк Маршалл Дэвис.
В фильме Джо Гилберта это разложено по полочкам
www.obamasrealfather.com/ — это официальный сайт, если есть $18, поддержите человека, его работа того стоит — факты железобетоннные + множество любопытных нюансов о его учебе в Гарварде и связях с Wether undreground.
Торрент с Пиратбэй


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать