[Иные времена — иное чувство юмора] Петербуржцам не дадут сплавиться на резиновых женщинах

отметили
34
человека
в архиве
[Иные времена — иное чувство юмора] Петербуржцам не дадут сплавиться на резиновых женщинах
Администрация Приозерского района Ленинградской области запретила проводить запланированные на 25 августа текущего года соревнования по плаванию на резиновых женщинах. Это связано с ремонтно-строительными работами и высоким уровнем воды на реке.

Сплав проходит каждое лето с 2003 года. Участники соревнований, которым должно быть не менее 16 лет, могут плавать на своей резиновой женщине или взять ее в аренду. По словам организаторов, цель мероприятия — пропаганда здорового образа жизни.

В Лосево Ленинградской области состоялся ежегодный заплыв на надувных резиновых женщинах. (Картинки)

По следам прошлых лет: сплав на резиновых женщинах(картинки).
Добавил suare suare 19 Августа 2012
Комментарии участников:
u.nik.myopenid.com
+3
u.nik.myopenid.com, 19 Августа 2012 , url
Надо же.
У меня где-то до сих пор валяется кассета, снятая на самом первом мероприятии.
Может, все же действительно просто мост ремонтируют?
Beast
+6
Beast, 19 Августа 2012 , url
Надо же.
У меня где-то до сих пор валяется

Эх, обломали с завершением фразы :))))))
u.nik.myopenid.com
+3
u.nik.myopenid.com, 19 Августа 2012 , url
С такими навязчивыми ассоциациями я вам на это мероприятие не рекомендую.
Кстати, дико смешно смотрится в таких количествах.
suare
+3
suare, 19 Августа 2012 , url
просто мост ремонтируют?
Хотелось бы надеяться. Но в свете последних событий плохо верится. Особенно учитывая совершенно пещерный Обскурантизм на деле и поощрение коммерциализированной грантами науки в рамках довольно ограниченного числа резерваций для интеллектуалов, именуемых технопарками и прочими новомодными словечками.Для всех остальных 95% населения — послушание и молитва. А в храме, как известно, чувством юмора положено обладать только тому, которому поклоняются. Все остальные обязаны быть абсолютно серьёзными. Никакого креатива и творчества.

источник: azbuka-h.com
Ф. Гойя. Ты, которому невмоготу. Из серии «Капричос». 1797-1799.

Теперь юмор только солдатский и «чёрный», по особому разрешению, сверху и гомеопатическими дозами. Последим, как будут исчезать с экранов TV юмористические передачи, особенно в острой форме — ирония, сарказм, гротеск? Сатира уже давно исчезла. Про политическую сатиру и юмор (помним ли мы «Куклы») мы забыли напрочь.
suare
0
suare, 19 Августа 2012 , url
источник: azbuka-h.com
Vlad2000Plus
+4
Vlad2000Plus, 19 Августа 2012 , url
соревнования по плаванию на резиновых женщинахисточник: ridus.ru
suare
0
suare, 19 Августа 2012 , url
Всё в прошлом :(
Vlad2000Plus
+7
Vlad2000Plus, 19 Августа 2012 , url
В Омске задержали организатора запрещенного церковью «парада зомби»
Полицейские задержали организатора запрещенного по просьбе РПЦ «парада зомби» Михаила Яковлева, сообщает Газета.Ru со ссылкой на очевидца событий, корреспондента местной газеты «Метромск» Павла Акимова. Яковлев призывал прибывших разойтись, но юные «зомби» его не послушали.

В воскресенье примерно 300-400 человек пришли на парад, несмотря на то что он не бы согласован. Приехавшие полицейские стали просить пришедших разойтись по домам, предупреждая, что мероприятие будет расценено как шествие. К месту проведения парада приехал и Яковлев, который попросил всех разойтись по домам. Однако участники, в основном школьники, все же прошли строем. Надо отметить, что местные СМИ, например «Омск здесь», утверждали, что парад пройдет, несмотря на запрет властей.

Яковлев после начала запрещенного парада сел в машину и уехал. Однако через несколько минут его автомобиль остановили, организатор акции был задержан.
Navoo
+4
Navoo, 19 Августа 2012 , url
Опередил с новостью. Сам долго ржал над этим долбоебизмом местячковых завхозов.

Собственно, все городские и сельские портфельчики теперь боятся ЛЮБОГО массового мероприятия. И у них есть инструмент их прикрывать.
Скоро доберутся до детских праздников, Дней открытых дверей, Юбилеев ВУЗов (или уже есть преценденты?).

И обязательно доберутся. Отлично зная культуру и привычки тупых пизд из министерств, могу с уверенностью сказать, что они могут просто пошептаться и запретить чисто из-за вредности (ревности, ПМС, зависти и пр.).
suare
+3
suare, 19 Августа 2012 , url
Теперь массовыми будут только государственные и церковные праздники. Никаких инициатив в этом направлении «снизу». Привыкаем жить по-новому: больше трех не собираться Navoo Navoo


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать