Канадская певица Peaches выложила в Сети видеоклип в поддержку Pussy Riot

отметили
29
человек
в архиве
Канадская певица Peaches выложила в Сети видеоклип в поддержку Pussy Riot
Накануне оглашения приговора в России по делу Pussy Riot проживающая в Берлине канадская исполнительница музыки в стиле электропанк Peaches выложила в интернете видеоклип в поддержку скандальной российской панк-группы, находящейся под судом в Москве за «панк-молебен» против Владимира Путина, устроенный в Храме Христа Спасителя, сообщает в четверг, 16 августа, агентство AFP.

В песне «Free Pussy Riot», выложенной на YouTube, в Facebook и других социальных сетях, известная певица выражает солидарность с российской группой. В видеоклипе, в съемках которого в одном из берлинских парков участвовали около 400 человек в разноцветных масках, звучат слова «We are all Pussy Riot» («Мы все — Pussy Riot»). В этой песне Peaches обвиняет лично президента Путина в преследовании российской панк-группы.
Между тем правозащитная организация Amnesty International (AI) 16 августа вручит посольству РФ в Лондоне петицию с требованием освободить участниц Pussy Riot. Согласно сообщению AI, петицию, которую подписали 10 тысяч человек, должны передать три женщины, разряженные в яркие цвета, характерные для стиля участниц группы Pussy Riot.

источник: dw.de
Добавил suare suare 16 Августа 2012
проблема (16)
Комментарии участников:
MaksZzn
+3
MaksZzn, 16 Августа 2012 , url
Уважаемый suare suare вы не устали продвигать это?
suare
+2
suare, 16 Августа 2012 , url
Нет, глубокоуважаемый @MaksZzn. Так же, как Вы блокировать прохождение моих новостей в ТОП. У нас проблема. Что будем делать? Оставаться при своём мнении каждый. Каждый сам за себя. Надеюсь, что я не нарушая правила news2.ru? И если не нарушаю, значит всё в порядке.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать