Автор «троллинговой» рекламы против «партии власти» объявлен во всеукраинский розыск

отметили
80
человек
в архиве
Автор «троллинговой» рекламы против «партии власти» объявлен во всеукраинский розыск
Стали известны подробности относительно билборда, который вызвал бурю позитивних эмоций в социальных сетях и резкую реакцию днепропетровской областной власти. Как стало известно, на столь смелый шаг решился местный общественный деятель и оппозиционный председатель Елизаветовского сельского совета (Петриковского района Днепропетровской области) Максим Голосной.

Не найдя законного мотива для репрессий против опального головы сельрады, областная власть с помощью силовых структур пустилась во все тяжкие и Голосного объявили во всеукраинский уголовный розыск, даже не предъявив ему обвинение.

Попытки прояснить ситуацию в УВД Днепропетровской области руководство успехом не увенчались. Как удалось узнать у следователя по особо важным делам Демьянишина, дело может быть связано с прошлой деятельностью Голосного на посту главы Елизаветовского сельского совета.
Переписала хату на котаисточник: ic.pics.livejournal.com
режде всего хочу сказать, что директора РА «АПЕЛЬСИН» Наталью (владельца бигборда) после вчерашнего телефонного разговора с высокопоставленным чиновником увезли в реанимацию. Со вчерашнего дня она официально на больничном – мне очень жаль, что так случилось. Но это реалии, которые сегодня имеют место: для этой власти нет моральных принципов, нет закона – убивай, калечь, запугивай, но достигай своей цели. 2 недели назад убили очень уважаемого мной человека, известного днепропетровского эколога Владимира Гончаренко. Он тоже имел неосторожность говорить правду, быть слишком публичным и принципиальным, и перешел дорогу бизнес-интересам криворожского клана. Не исключены покушения и на меня или моих коллег – приходится быть начеку.

На текущий момен я официально якобы во всеукраинском розыске, основания для которого мой адвокат больше месяца не может прояснить: в доступе к документам отказывают, обжаловать постановление нет возможности.

Также я зарегистрирован как кандидат в депутаты по 30-му округу, но я четко осознаю, что шансы у меня призрачные или прямо скажем — практически нет. Это скорее шаг отчаяния и протест против “выборов без выбора”, которые нам сегодня пытаются навязать. На своей предвыборной кампании (если это можно так назвать), на своем примере я хочу наглядно показать отношение власти к реальным, а не “потешным” оппозиционерам, кризис общества и ту беду, в которой сегодня оказалась Украина. Алчность, беспринципность, жестокость и трусость местных “царьков”, сила которых держится только на их капиталах и наёмниках из силовых структур. И в тоже время, что даже один человек может им противостоять и что-то изменить, а консолидированное общество – и подавно смахнуть этот мусор на помойку истории.

И пример с нашим билбордом показателен. Вы посмотрите, у Партии Регионов – сотни плоскостей только в нашем городе, с которых она вещает о наступившей стабильности и благополучии. У нас – всего ОДИН, с которого мы хоть и с юмором, но говорим правду.
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 15 Августа 2012
Комментарии участников:
SECL
+2
SECL, 15 Августа 2012 , url
Да, это еще те уроды. Не понимаю людей, которые за них голосовали и еще слюной брызгали когда им пытались объянить что они делают…
igormold
0
igormold, 15 Августа 2012 , url
а ктоъ не уроды?
Satarus
+1
Satarus, 15 Августа 2012 , url
Двое знакомых (мелких предпринимателей) очень поддерживали эту партию на выборах, результат — остались без торговых мест. Сейчас уже кричат что против. Хотя эту ситуацию можно просто к смене власти отнести конечно… Но…
Нонна
+8
Нонна, 15 Августа 2012 , url
А реклама прикольная.
Satarus
+2
Satarus, 15 Августа 2012 , url
​Наши «Регионы» это ваша «Единая Россия», один в один.
Сергей Львович
+1
Сергей Львович, 15 Августа 2012 , url
Нефиг гнать на нашу «Единую Россию»! Ваша «Партия регионов» хотя бы 50% голосов на выборах получала? Жалкие 35% и позорные коалиции в парламенте вы сравниваете с оглушительным успехом «Единой России»?
SECL
0
SECL, 16 Августа 2012 , url
Значительно хуже…
Satarus
+2
Satarus, 15 Августа 2012 , url
Против кота тоже нужно дело завести.
Jo-Jo
+4
Jo-Jo, 15 Августа 2012 , url
nullисточник: kotomatrix.ru


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать