Свадьба протеста. Нижегородские активисты согласовали свою свадьбу по новому закону о митингах

отметили
75
человек
в архиве
Свадьба протеста. Нижегородские активисты согласовали свою свадьбу по новому закону о митингах
Кстати, возвращаясь к проводимым мероприятиям. Мы отнюдь не ограничились одним «Шествием за батоном». С нетерпением ждём отчёта Оли Карповой о её прогулке в поисках мужика. Наперёд известно, что вместо мужика она подцепила баяниста (Оля почему-то разделяет эти два понятия) и поговорила с полицией.
Следом прошла торжественная свадьба Александра Краснова и Екатерины Ульяновой. Гуляние проходило по замысловатому маршруту: встреча возле Катера-Героя, поездка до пл.Горького, оттуда – пешком до пл. Минина с финальным проникновением в Кремль и завязкой белой ленточки на двери администрации. Использованы плакаты, политическая символика и звукоусиливающая аппаратура!
Пожелаем же молодожёнам счастья, прочности их семейного союза, здоровых детей (кто-то из них, согласно плану Саши и Кати, точно должен стать во главе страны) и всех благ!
источник: cs323430.userapi.com
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 4 Июля 2012
Комментарии участников:
suhan
+9
suhan, 4 Июля 2012 , url
Саммит АТЭС вмешался в личную жизнь жителей острова Русский
После ЗАГСа двух любящих людей и их гостей не пустят на островную территорию, где они проживают.
В редакцию обратился молодой человек, у которого на 1 сентября намечена торжественная церемония бракосочетания. Будущие муж и жена не располагают достаточными средствами, чтобы отметить свадьбу на материке, а к тому же обеспечить себе и своим гостям гостиницу. А как стало известно в конце недели, на островную территорию проникнуть без специального пропуска в период с 25 августа по 11 сентября не получится, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Из-за подготовки и проведения на островной территории важного международного мероприятия, местные жители вынуждены проходить аккредитацию. На нее выделили три дня — с 29 июня по 1 июля. Однако, пропуск «светит» лишь имеющим постоянную прописку на острове. А тем, кто обладает временной, или же снимает жилье на острове, дали «от ворот поворот».

«Я родился на острове и проживаю тут довольно длительное время. Имею временную прописку, потому аккредитация мне не светит. 1 сентября у меня свадьба, которую мы отмечаем на Русском, так как финансово не можем позволить себе провести ее во Владивостоке. Я сам в прошлом военнослужащий и прекрасно понимаю, что все эти пропуска и аккредитации делаются в целях безопасности. Но что делать людям? Решение о проведении здесь саммита АТЭС принимали не мы, так почему сейчас мы вынуждены испытывать неудобства при подготовке и проведении этого мероприятия», — рассказал Василий Тазетдинов.

Жителям Русского на то, чтобы принести все необходимые документы и сфотографироваться на пропуск дали всего три дня. За это время, учитывая, что два их них выпали на выходные, Василий не сможет оформить постоянную прописку на острове не себе, ни своей будущей супруге. А как быть с гостями, вообще непонятно.

Жители острова Русский считают, что нарушаются их права, ведь собирать и обрабатывать личные данные возможно только с согласия россиян. А тут их просто загнали в угол.

«Местные чиновники пожимают плечами и не говорят, как нам теперь быть, во всем обвиняя Москву. Жалобу предложили лишь написать в прокуратуре Владивостока. Но рассматривать ее будут целый месяц», — рассказал житель острова.

С соответствующим письмом жертвы саммита АТЭС обратились в администрацию Владивостока и к президенту РФ Владимиру Путину.
jaik
+15
jaik, 4 Июля 2012 , url
Не больше, чем вы, опубликовав этот пост.
theifish
+2
theifish, 5 Июля 2012 , url
Все политклоуны у нас собраны в одном известном месте. А это просто люди, которых они заебали.
партизан
-3
партизан, 6 Июля 2012 , url
Ну неверю я что можно быть настолько безмозглым чтобы собственную свадьбу принести в жертву какой то политической возне. Уверен что молодожены просто заработать решили таким вот некрасивым образом.
Lim
-2
Lim, 4 Июля 2012 , url
с финальным проникновением в Кремль и завязкой белой ленточки на двери администрации. Использованы плакаты, политическая символика и звукоусиливающая аппаратура!
сдаётся мне, что эти действия никак не относятся к свадебному церемониалу. это слишком. зря они такое радостное событие превратили в фарс. не умно.
LiSergey
+1
LiSergey, 5 Июля 2012 , url
шикааарно!!! молодцы!!!
begemoth
0
begemoth, 5 Июля 2012 , url
Вот красавцы «леваки». Никогда не мог понять, почему русские «правые» считают, что нац. вопросы важнее, чем пидарасы, разваливающие страну сверху.

begemoth
BadVadim
+3
BadVadim, 5 Июля 2012 , url
С удовольствием отвечу.
Потому что нужно в любом деле ставить совершенно конкретные цели и задачи. За это я уважаю «левака» Варламова, который увидел совершенно конкретную проблему срача в городах и предпринял первый шаг в решении глобальной проблемы, спроектировал с Тёмой Лебедевым проект бюджетных пепельниц и внедряет их на конкретной улице. Удачи ему в этом.
За то же самое я уважаю Алексея Навального, который взял конкретную корпорацию за яйца по конкретному факту воровства, собрал конкретный пакет документов и в конкретных людей продолжает «тыкать острой палкой».
За это же я уважаю Ройзмана, который начал с того, что в конкретном городе взял одну конкретную проблему наркомании и решил её. Героин в тех масштабах, что был до Евгения, как к нему лично не относись, исчез напрочь. Коаксил — исчез. Дезоморфин — исчезнет, законодательная база уже есть, осталось немного подождать.
За это же я уважаю Дёмушкина, Белова, Тора и, не ко столу будет сказано, Марцинкевича Максима (Тесака). Можно по-разному относиться к каждому из этих товарищей. Но это те немногие люди, которые взяли конкретную проблему абсолютной беззащитности русского народа перед беспределом мусоров и этнических преступных групп и решили её.
Так уж и решили, спросите вы? А попробуйте не согласовать Русский марш. А попробуйте не согласовать первомайский марш русских людей. А попробуйте, блядь, ещё одного убийцу русского националиста отпустить под подписку о невыезде. Решили.
За Тесака отдельно — не уважал его никогда и до сих пор испытываю к нему больше неприязни, чем симпатий. Это типичный бон (предпоследнее определение), а боны мне неприятны до мозга костей. Тем не менее, после отсидки он вышел значительно более разумным человеком (как сам признался в одном из своих видео — книжек много начитался) и сейчас взялся за конкретную проблему педофилии (его проект оккупайпедофиляй). Удачи ему в этом.
Я склонен полагать, небезосновательно, что для того, чтобы мы с вами жили в прекрасной стране и все нам завидовали достаточно того, чтобы каждый занимался своим делом и решал свои конкретные задачи. Чтобы мусора ловили преступников, а не крышевали их. Чтобы врач лечил, учитель учил, а пожарный тушил.
Кстати, за это же респект нашистскому Стопхаму. Конкретная проблема — конкретные действия. Молодцы, чо.

Цель — задача — выполнение — оценка результата, сопоставление с поставленной целью. Это схема работы любого бизнес-плана, любой организации, любого дела.

Спасибо за внимание.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать