«Первый» телеканал из 55 секунд репортажа о митинге КПРФ против вступления в ВТО половину эфира потратил на пропаганду этого антинационального решения

отметили
21
человек
в архиве
«Первый» телеканал из 55 секунд репортажа о митинге КПРФ против вступления в ВТО половину эфира потратил на пропаганду этого антинационального решения
«Первый» телеканал из 55 секунд репортажа о митинге КПРФ против вступления в ВТО половину эфира потратил на пропаганду этого антинационального решения.

Транскрипт

Ведущий:

Самый крупный митинг под лозунгом «Останови ВТОржение» начался в Москве. Манифестация численностью до полутора тысяч человек санкционирована на Театральной площади. Пришли в основном пенсионеры. По мнению собравшихся, присоединение нашей страны к Всемирной торговой организации может негативно сказаться на внутреннем рынке, куда массово хлынут импортные товары.

Также, считают сторонники КПРФ, под угрозой окажется рынок ценных бумаг.

Между тем сейчас прорабатывается комплекс мер по подготовке наиболее уязвимых отраслей экономики ко вступлению в ВТО. Кроме того, по данным экспертов, кроме очевидного повышения конкуренции есть у присоединения и такой плюс: предприятия смогут работать более эффективно за счет снижения таможенных тарифов на сырье и запчасти. От этого вырастут поступления в бюджет. А благодаря этому, государство опять же сможет активнее поддерживать производство.
Добавил Коммунист Коммунист 4 Июля 2012
проблема (5)
Комментарии участников:
SenSe
0
SenSe, 4 Июля 2012 , url
Господя!
Да что вы хотите от проправительственного канала?
Смотрите новости Рен вместо всяких '1', '2' и НТВ
suhan
+4
suhan, 4 Июля 2012 , url
думайте мозгами, вместо всяких тв.
SenSe
0
SenSe, 4 Июля 2012 , url
А новости вы тоже из глубин коры головного мозга выудите?
suhan
+1
suhan, 4 Июля 2012 , url
я образно сказал. Можно и первый канал смотреть (как первичный источник информации), а выводы делать надо самому. А в случае с телевизором даже собственным глазам верить нельзя.
Рен такой же манипулятор как и Первый (как в картинке, так и комментарии).
SenSe
0
SenSe, 4 Июля 2012 , url
Должен вас разочаровать: делать выводы не будучи НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ участником можно, но говорить о корректности таких выводов сложно. А если говорить о манипуляциях вообще — то каждый человек, вступая в общение уже манипулирует другим — ведь он что-то от другого хочет. Манипуляция различается лишь по вектору — что-то создаем или что-то разрушаем.
Falkor
0
Falkor, 4 Июля 2012 , url
Да и РЕН смотреть не стоит — «контрольным пакетом акций владеет ИК Аброс, которым, в свою очередь, владеет близкий друг Путина, Виктор Мячин. В итоге, перед выборами в Госдуму подконтрольные Кремлю компании начали «подчищать» медийные активы. Анализ содержания информационных программ канала, проведённый компанией «Медиалогия» после назначения нового руководства, подтверждает, что всё меньше внимания на телеканале уделяется оппозиции, и всё меньше критики звучит в адрес «Единой России» и правоохранительных органов». Википедия. От себя могу добавить, что этот канал убрал из списка после того, как увидел там «журналистку» Чапман…
SenSe
0
SenSe, 4 Июля 2012 , url
Ну пока ту инфу, что идёт в 'Неделе с Максимовской' и 'Новости 24' по объектовности данных я не могу сравнить ни с чем
Equilibrium
0
Equilibrium, 4 Июля 2012 , url
А благодаря этому, государство опять же сможет активнее поддерживать производство

А государство поддерживает производство?
Lim
0
Lim, 4 Июля 2012 , url
От этого вырастут поступления в бюджет. А благодаря этому, государство
уж себя-то не забудет. а остатки кинет народу.
Falkor
0
Falkor, 4 Июля 2012 , url
благодаря этому
Спасибо этому за это!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать