Москаль предлагает создать альтернативный предвыборный проект «Украина – в зад!»

отметили
8
человек
в архиве
Москаль предлагает создать альтернативный предвыборный проект «Украина – в зад!»
Для тех избирателей, которые не готовы отдать свои голоса на предстоящих парламентских выборах ни за одну из существующих политических сил, Геннадий Москаль готов создать проект «Украина – в зад!». Этот проект мог бы стать альтернативой и для тех, кто присматривается к партии Натальи Королевской «Украина – вперед!»

Об этом Москаль заявил в ходе онлайн-видеоконференции на сайте «Нового Региона».

Отвечая на вопрос одного из посетителей сайта из Донецка, готов ли генерал МВД, в случае победы на выборах, добиваться заключения под стражу Виктора Януковича и Бориса Колесникова, нардеп ответил, что это зависит от самих избирателей, в том числе, донецких.

«Я был в Донецке. Они говорят, что не хотят больше голосовать за «бело-голубых», но и не готовы еще голосовать за оппозицию. А я тогда спросил: «За кого?» Хотите за Витренко, за Королевскую, за кого хотите голосовать? Они говорят: «А как вы относитесь к проекту «Украина – вперед»? Я им говорю: «Вы знаете, мне больше нравится проект политический «Украина – в зад». Те говорят: почему? Потому что согласно статистике медицинской каждый десятый в мире рождается с сексуальными отклонениями. Поэтому 5 процентов собрать в Украине из числа педерастов не составляет труда. Поэтому, говорю, если у вас некому, я сделаю для вас новый проект «Украина – в зад». Вы ж проект «Украина – вперед!» любите Натальи Юрьевны, полюбите и этот. Они, правда, на меня обиделись, назвали тем же словом и на том мы расстались», – рассказал народный депутат.

По его мнению, голоса тех, кто не поддержит ни одну из уже существующих политических сил, будут украдены в пользу партии власти.

«Если человек говорит, что и за вас я голосовать не пойду и за тех, ну, тогда твой голос украдут. Он говорит: создайте какой-то новый политический проект. Я ему сказал: Вот. Готов ты за него? Ну, обозвал он меня нецензурно, что сделаешь, такой край суровый, надо терпеть», – смеясь заключил Москаль.
Добавил MonGeneral MonGeneral 18 Июня 2012
Комментарии участников:
Lim
0
Lim, 19 Июня 2012 , url
с такой фамилией, на западе украины, шансов нету. С таким лозунгом — и на востоке шансов не будет.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать