В московском метро пассажиры пресекли секс в вагоне (Влюбленным помешали насладиться обществом друг друга другие пассажиры)

отметили
32
человека
в архиве
В московском метро пассажиры пресекли секс в вагоне (Влюбленным помешали насладиться обществом друг друга другие пассажиры)
Инцидент произошел на перегоне в районе станции «Нагатинская». Поведение влюбленной парочки в общественном транспорте привело в бешенство других пассажиров и закончилось классическим мордобоем.

Явно нетрезвые влюбленные были в меньшинстве, но просто так сдаваться не собирались. Однако в итоге любителям секс-экстрима все-таки пришлось поискать себе другое место…
Любопытно, что в комментариях к видео, размещенном в Интернете, большинство пользователей поддержало действия молодого человека, ударившего не в меру возбужденную девицу. Как отметил один из комменаторов, «с животными надо кнутом. Иначе — не поймут. Чувак в красном всё правильно сделал».

Напомним, около года назад в метро Торонто была аналогичная история — только тамошние любовники все же ухитрились довести дело до конца. Их точно так же заставили покинуть вагон поезда, но они продолжили начатое на перроне метрополитен
Добавил Никандрович Никандрович 25 Мая 2012
проблема (4)
Комментарии участников:
Никандрович
+9
Никандрович, 25 Мая 2012 , url
Ну вот и до пятницы дожили:))
Max Folder
+8
Max Folder, 25 Мая 2012 , url
А «оператор» не то что помогать не пошёл, но и снять нормально не смог. Срамота!
ostanovsky.myopenid.com
+2
ostanovsky.myopenid.com, 25 Мая 2012 , url
Как там в поговорке: «за двумя зайцами...» :)
djamix
+1
djamix, 25 Мая 2012 , url
Этт точно, двое (даже трое) дрочеров сидят и не пыхтят.
А вдруг сдачи дадут?:-))))

Кстати, вот ярчайший пример нынешней молодежи: не встревать за чужие проблемы. А потом ныть, что за них никто не заступается…
Деффка там еще не узник совести?:-) Во воплям похоже очень — страдает.

Смотрел и думал, а если бы кавказцы беспределили?
Mangol
-1
Mangol, 25 Мая 2012 , url
я х@ею как с одной так и сдругой стороны! мне например пох, кто и где там ебётся — это личное дело ебущихся и правоохранительных органов, а если тебя это чем-то задевает — разбирайся со своей внутренней неудовлетворенностью, а не выплёскивай всё наружу. Кент в красной футболке — однозначно МУДАК — ибо у нормального мужика никогда бы не поднялась рука на бабу, какой бы она не была. А мужик этой бабы — это МУДИЛО В КВАДРАТЕ ибо зассал и за бабу не заступился… остальные более менее нормальные. Самые нормальные — это те кто вообще не обращал внимания. И не надо путать эту ситуацию с черножопыми ублюдками в метро. В данном случае никто никого не избивал толпой и не проявлял признаков агресси по отношению к окружающим, а всего лишь «пытались заняться ЛЮБОВЬЮ» чувствуете разницу: ЛЮБОВЬ и АГРЕССИЯ. наше общество слишком агрессивное, это факт…
Equilibrium
+1
Equilibrium, 27 Мая 2012 , url
Мне не пох, если это происходит в общественном месте, и личная удовлетворенность тут не причем. Вопрос в том, что позволяя членам общества вести себя так, мы разрушаем нашу культуру. И так уже вокруг куча алкоголиков и наркоманов, и это является частью причины, по которой дети также считают это допустимым и сами становятся такими же.

Что касается девушки, то ее пол не дает ей права бить, толкать или производить иной нежелательный контакт с другими людьми. Более того, когда эта девушка пьяная. Несмотря на слабость пола, после первого удара стирается гендерная граница и общение идет не между мужчиной и женщиной, а между двумя равными людьми.

Тот, кто не обращал внимания — отнюдь не нормальные. Наоборот, они пофигисты и именно такие люди являются разрушителями ценностей общества, что приводит к нашей деградации. Власти выгодно, чтобы мы были быдлом, а нам самим почему-то глубоко пофиг.

Сопоставление любви и агрессии В Вашем случае высосано из пальца. Очень похоже на пример — «Ну если человек хочет выпить / покурить, но не проявил признаков агрессии — пусть себе это делает». И опять же, допускаем — значит разрешаем, значит это часть нормы.

Видимо Вас устраивает наш уровень культуры, если Вы занимаете такую позициию по отношению к открытому проявлению (как Вы это назвали) «любви»…
rusinvent
+2
rusinvent, 25 Мая 2012 , url
Не стреляйте в оператора, он снимает как умеет!
Что касается парочки, то это же современные москвичи — они более свободны, чем россияне!
Max Folder
0
Max Folder, 25 Мая 2012 , url
Ой, не надо за россиян. Ещё несколько лет назад мне рассказывали про неоднократно замеченный секс в людных местах, кажется, Перми. Так что, может, это пермяки понаехали скромных москвичей смущать.
Shura.Fe
+1
Shura.Fe, 25 Мая 2012 , url
ай-я-яй, срамота какая!
Marlan
+1
Marlan, 25 Мая 2012 , url
Парень у девушки какой-то странный — его тёлке въебали, дважды, а он нихера не делает.
Marlan
0
Marlan, 25 Мая 2012 , url
Парню в красном скорее всего просто не дают, вот он таким способом и самоутверждается, тем что пьяных женщин бьёт.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать