На севере Москвы произошла массовая драка между москвичами и кавказцами. Кавказцы применили ножи, четверо москвичей госпитализированы

отметили
96
человек
в архиве
На севере Москвы произошла массовая драка между москвичами и кавказцами. Кавказцы применили ножи, четверо москвичей госпитализированы
В московском микрорайоне Южное Тушино, на улице Аэродромная в ночь на среду произошла массовая драка между местными жителями и выходцами с Кавказа, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

«Конфликт произошел между молодыми людьми в возрасте 17-25 лет. Предположительной причиной конфликта стало злоупотребление алкогольными напитками и межнациональная рознь. В драке с обеих сторон в целом приняли участие до 20 человек», — сказал собеседник агентства.

Он отметил, что кавказцы применили ножи. В результате четверо москвичей с колото-резаными ранениями были госпитализированы. Участники драки со стороны кавказцев с места происшествия
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 18 Апреля 2012
проблема (2)
Комментарии участников:
fakenews
+16
fakenews, 18 Апреля 2012 , url
черные чуть что за ножи хватаются. а если бы полиция заннималсь этими вопросами не спустя рукава, посерьезнее относились к подобным выходкам, они может быть думали прежде чем в карман лезть за ножичком.
SenSe
+1
SenSe, 18 Апреля 2012 , url
Ну пусть москвичи за ножи хватаются и за что посерьезней.
Вообще поражает вот эта славянская наивность — думают, что в разборках с кавказоидами будет ЧЕСТНАЯ драка (?!).
ХОТЬ ОДИН РАЗ — грохните их все разом, и мне не будет стыдно что в моих жилах течет славянская кровь
SenSe
0
SenSe, 19 Апреля 2012 , url
Не хочу занимать твое законное место, Вафёл
ambrella
+3
ambrella, 18 Апреля 2012 , url
«они может быть думали прежде чем в карман лезть за ножичком.»
… или может думали бы о ношении этого самого ножичка — разве это не статья о ношении холодного оружия?
ЗЫ хотя сильно сомневаюсь, что если полиция задерживают кавказца с ножом, то что-то ему делает за это…
KonstPskov
+13
KonstPskov, 18 Апреля 2012 , url
толерантность это неспособность организма сопротивляться инфекции.
begemoth
+4
begemoth, 18 Апреля 2012 , url
Это из какого словаря определение?
Толерантность в фармакологии — способность организма переносить воздействие определенного лекарственного вещества или яда без развития соответствующего терапевтического или токсического эффекта.
Толерантность (от лат. tolerantia — терпение) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.
… ценность и социальная норма гражданского общества, проявляющаяся в праве всех индивидов гражданского общества быть различными, обеспечении устойчивой гармонии между различными конфессиями, политическими, этническими и другими социальными группами, уважении к разнообразию различных мировых культур, цивилизаций и народов, готовности к пониманию и сотрудничеству с людьми, различающимися по внешности, языку, убеждениям, обычаям и верованиям

begemoth
KonstPskov
0
KonstPskov, 18 Апреля 2012 , url
иммунология ввики есть
babah411
0
babah411, 18 Апреля 2012 , url
Молодые кавказцы не с теми схлестнулись. Им бы со скинхедами бы схватиться, чего никогда не произойдет. Мало кто из них знает о таком понятии — как один на один. В основном, толпой или сзади. Силы нет у тех, кто хватается за железяки всякие.
Burnfaceman
+13
Burnfaceman, 18 Апреля 2012 , url
скинхеды и прочее тоже самое — толпой, сзади и на какого нибудь дворника.
Нонна
+5
Нонна, 18 Апреля 2012 , url
Пить надо меньше.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать