Жириновский: Ослик кушает пряники, которых дети не видят

отметили
18
человек
в архиве
Жириновский: Ослик кушает пряники, которых дети не видят
Лидер ЛДПР и кандидат в президенты России Владимир Жириновский заявил, что ослик, которого сняли в предвыборном ролике, живет у него на даче и прекрасно себя чувствует.
«Этот ослик у меня живет на даче. Это подарок мне к 60-летию. Я могу вас всех привезти и показать. Бездельник – пять лет ничего не делает, ничего не возил, ни одного килограмма груза. Откормленный, он лучше вас питается. И я еще не люблю животных!» – сказал Жириновский
«Он не любит животных! Вы что вообще, дураки, что ли? Это сегодня символ России – этот ослик. Это неуправляемое животное: если даже кнутом ему махать, он ничего не начинает делать, а стоит и упирается», – сказал Жириновский.

Как отметил Жириновский, «нигде в мире таких условий не создано этому паршивому ослу, который ничего не делает». «Я никогда бы его не брал, но подарили к юбилею, и он отдыхает пять лет – на свежем воздухе день и ночь. Вы здесь в духоте стоите, а эти любители фауны вдруг заволновались. Я всех приглашаю – любителей фауны и журналистов», – сказал он.

Жириновский пообещал всех желающих отвезти к месту обитания своего ослика на автобусах Госдумы.

«Он в диком восторге от меня, он бросается ко мне, с руки кушает пряники, которых дети не видят», – отметил Жириновский.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в ходе дебатов с политологом Натальей Нарочницкой лидер ЛДПР и кандидат в президенты России Владимир Жириновский объяснил, что побудило его снять агитационный ролик с запряженным в сани ослом.

Напомним, в ролике кандидат в президенты России Владимир Жириновский жесточайшим образом хлещет плетью несчастного осла, который, по мнению лидера партии ЛДПР, олицетворяет Россию. Если граждане страны изберут Жириновского, то он, как следует из видео, превратит осла в лихую тройку.
Добавил Никандрович Никандрович 8 Февраля 2012
Комментарии участников:
Berendei
0
Berendei, 8 Февраля 2012 , url
nikandrovich!!! ты блин зарапортовалси!!! ты хоть заглядывай в раздел " ВИДЕО"
Никандрович
+2
Никандрович, 8 Февраля 2012 , url
Заглядываю иногда, но здесь видео, как приложение-напоминание.
Просто до кучи вставил:))
И раздел то здесь юмор, а не политика;)
d41d8cd98f00b2
-1
d41d8cd98f00b2, 8 Февраля 2012 , url
Опять этот долбаный ослик.
suhan
0
suhan, 8 Февраля 2012 , url
Это сегодня символ России – этот ослик. Это неуправляемое животное: если даже кнутом ему махать, он ничего не начинает делать, а стоит и упирается», – сказал Жириновский.
Шикарно Вольфович сказал.
Вот бы и Путин также считал, что Россию кнутом не заставить что-то делать. А пряниками легко.
Hillary
0
Hillary, 8 Февраля 2012 , url
«Ослик в диком восторге от меня, он бросается ко мне», – отметил Жириновский.
Восторг какой-то странный…
То ли ослик — жиринофил, то ли Жирик — ослофил.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать