Стас Михайлов внезапно снялся в агитационном ролике Путина

отметили
19
человек
в архиве
Стас Михайлов внезапно снялся в агитационном ролике Путина
Певец Стас Михайлов снялся в агитационном ролике кандидата в президенты России Владимира Путина, пишут «Известия» со ссылкой на собственный источник, близкий к предвыборному штабу премьер-министра. Эту информацию подтвердил изданию директор певца Сергей Кононов.

По словам Кононова, певец выступил за Путина «от души», и никакого заранее подготовленного текста для выступления не было. «За это же денег никто не платит, гонораров нет, я знаю артистов, которые отказались, он [Михайлов] придерживается другой политической позиции», — рассказал Кононов. Как пишет «Коммерсантъ», помимо Михайлова за Путина будет агитировать другой известный шансон-исполнитель Сергей Трофимов.

По данным «Известий» в агитационных роликах Путина снялись известные спортсмены, музыканты и актеры. Среди тех, кто подтвердил съемки, худрук Театра Наций Евгений Миронов. «Однажды поверив в новую идею Театра Наций, Путин довел ее до конца. Это мне очень понравилось», — заявил он, назвав премьер-министра «человеком, который держит слово».
Добавил yache yache 7 Февраля 2012
проблема (3)
Комментарии участников:
suroviy
-1
suroviy, 7 Февраля 2012 , url
всегда знал что он гнида, как и его песни ни о чём!
партизан
+3
партизан, 7 Февраля 2012 , url
Вы отказываете людям в праве иметь мнение/взгляды отличные от Ваших?
suroviy
-2
suroviy, 7 Февраля 2012 , url
нет. я уверен, что человек поющий настоящий шансон никогда не продаст своих слушателей. это лишний раз подтверждает, что хоть его и вытащила на свет божий упомянутая жанровая радиостанция, он ей никогда предан небыл. по сути, чему удивляться? бред его текстов, можно проскулить все до одного на любую из его же мелодий. он наверное это называет постоянством, а может даже и… неподражаемым почерком? а вот Трофим, откровенно поставил в тупик. думаю не только меня как слушателя
партизан
+3
партизан, 7 Февраля 2012 , url
Безотносительно творчества (от любого шансона и тем более блатняка лично меня всегда тошнило, но это дело вкуса), известный человек высказал свою позицию относительно предстоящих выборов. Все чинно и спокойно. Но в ответ появляется очередной неадекватный каммент с «гнидами» и обсиранием творчества. Некрасиво.
suroviy
-1
suroviy, 7 Февраля 2012 , url
у меня есть СВОЁ мнение «ху из ху» и что красиво, а что нет.
heterodin
0
heterodin, 7 Февраля 2012 , url
он достоин стать доверенным лицом текущего кандидата.
Танкоград
+4
Танкоград, 7 Февраля 2012 , url
пфффф, и чего? что за Стас Михайлов? Авторитет?
skachko
0
skachko, 7 Февраля 2012 , url
Стасик весь такой внезапный! )
flyflo
0
flyflo, 7 Февраля 2012 , url
Да, все у кого нет музыкального слуха, а попсу безмерно любят, будут голосовать за С..., Путина.
nehitraya
0
nehitraya, 7 Февраля 2012 , url
Ну чё пристали? Женился человек, деньги ему теперь нужны, а не восхищение и слёзы провинциальных домохозяек. Вот он и передаст свою популярность вв надёжные руки ;)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать