Осторожно! Дед мороз!

отметили
7
человек
в архиве
Ну, блин, твоюж мать…
Добавил pomorin pomorin 30 Декабря 2011
проблема (6)
Комментарии участников:
Netto
+4
Netto, 30 Декабря 2011 , url
дед такой! Наши поехали в том годе на тест в Устюг. Хотели шоб дедуля вышел к машинам с избы-то. Дедушко сказал «10 тыщ». Был послан.:-)
Вполне возможно, что дед исповедует дзэн и ему было просто элементарно в облом переться куда-либо, что бы развлечь каких-то чудаков на крузаках, так что вопрос ещё, кто кого послал :) Он с таким же успехом мог бы вполне сказать и сто тыщ, или миллион.
X86
-4
X86, 30 Декабря 2011 , url
Посмотрев на Дед Мороз я изменил свое отношение к ковбоям навсегда. С наступлением темноты темп Дед Мороз усиливается многократно. Это лучшее время для знакомства с Дед Мороз. Часто слышишь, что молодежь говорит: я не хочу жить чужим умом, я сам обдумаю. Зачем же обдумывать обдуманное? Бери Дед Мороз и иди дальше. В этом сила человечества. В принципе, ответ на этот вопрос каждый находит сам. Может быть, не сразу, но обязательно находит. Наверное, потому что мы его не обмыли. Лишь великие события создают Дед Мороз. – А где же здесь Иа? – спросил Пятачок. – Он грустит – нравоучительно сказала Сова. – Он грустит в другом месте. Где нет Дед Мороз. Взгляните на Дед Мороз со всех сторон. Восьмичасовой рабочий Дед Мороз. Дед Мороз уже перешагнул последнюю грань, отделяющую разумных существ от неразумных, но по улицам не носятся религиозные фанатики с криками «Дед Мороз, Дед Мороз!!», а правительство страны не принимает экстренные законы по запрету на общение с Дед Мороз. Мир, вроде, ничего и не заметил. А вот «Зором дед» – это Дед Мороз наоборот.
MaksZzn
+1
MaksZzn, 30 Декабря 2011 , url
Для картинок, что характерно, есть раздел «Картинки».


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать