Комментарии участников:
В Египте каждый цикл революции заканчивается групповым изнасилованием на площади Тахир. Кто-то там решил совместить демократическую революцию с сексуальной.
«Если женщины хотят употребить их в пищу, то третье лицо, предпочтительно мужчина-родственник (отец или муж), должен нарезать плод на маленькие части и подать женщине в таком виде»вот и бизес идея. :) Торговать тертыми огурцами и шинкованными бананиями.
PS: любая белая обезьяна осилит :)
ну и бородатый:
очередь в овощной.
Первая: Мне морковку. Покороче и потолще.
Вторая: Мне морковку. Подлиннее и потоньше.
Третья: И мне морковку!
Продавец: ???
Третья: Пофиг. Мне на салат.
очередь в овощной.
Первая: Мне морковку. Покороче и потолще.
Вторая: Мне морковку. Подлиннее и потоньше.
Третья: И мне морковку!
Продавец: ???
Третья: Пофиг. Мне на салат.
Настоятельница: Теперь по хозяйству: Сёстры, к нам в монастырь завезли морковку… чё «ура!», дуры!? Она же тертая!
Если женщины предпочитают для любви бананы и морковь,
Если огурец их возбуждает — значит, не осталось мужиков…
Если огурец их возбуждает — значит, не осталось мужиков…
К «опасным» для женщин овощам он также причисляет морковь и цукини.Ну и фантазия у имама… Кстати, про лагенарию он что — то говорил?
/*не, картинку прикладывать не буду*/
спасибо. забавные фрукты…
У тех что в руках, похоже, дисфункция. Или они после рук становятся как те, что на столе? :)
У тех что в руках, похоже, дисфункция. Или они после рук становятся как те, что на столе? :)
Ну, ИМХО, «an Islamic cleric» — это как «британские ученые». Хотя дураков хватает, да, кто-то мог и до такого бреда додуматься :) Уж до чего у меня темперамент бешеный, ни разу от поедания огурца не возбудилась. Знатоки женской психофизиологии, блин))
Белые обезьяны, белые обезьяны, белые обезьяны. Старательно думаем про белых обезьян ;)
(бред, конечно, но ведь прикольно. по мне — все новость что не про выборы)
(бред, конечно, но ведь прикольно. по мне — все новость что не про выборы)
Мне яндекс-директ предлагает бананы оптом :)) И таки да, теперь при этой фразе всплывает в мозгу картинка из немецкого кино про хаусфрау и бригаду сантехников)
Имам и не подозревал о Яндекс-директе. Придать его анафеме за такие рекламы! На н2 вот, тоже движок выпендрился:
«Старушка заработала более 1 млн работая на бирже форекс». Брокеры на бирже совсем охренели если их на старушек потянуло.
«Старушка заработала более 1 млн работая на бирже форекс». Брокеры на бирже совсем охренели если их на старушек потянуло.
Теперь еще и сушеные бананы (Фрейд переворачивается в гробу), надувные бананы и саженцы банана. Мне от такого разврата не по себе. А вот огурцы мне никто не предлагает, видимо реклама таргетирована, а огурцами, по данным «БизнесАйтиКонсалтингГруп», балуются женщины постарше и мужчины помоложе.
Ой, не думайте так:
НАРУШАЕТСЯ ЛИ ОМОВЕНИЕ СУПРУГОВ ПРИ СОПРИКОСНОВЕНИИ ДРУГ С ДРУГОМ?И вообще: assalam.ru/content/vopros
НАРУШАЕТСЯ ЛИ ОМОВЕНИЕ ДЕВУШКИ, ЕСЛИ ОНА СЛУЧАЙНО ДОТРОНУЛАСЬ ДО ЧУЖИХ МАЛЬЧИКОВ 12-13-ТИ ЛЕТ?
СЛЕДУЕТ ЛИ СОВЕРШАТЬ МАЛОЕ ОМОВЕНИЕ ПОСЛЕ СОВЕРШЕНИЯ ПОЛНОГО ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ОМОВЕНИЯ?
НАРУШАЕТСЯ ЛИ ОМОВЕНИЕ, ЕСЛИ ЗДОРОВАТЬСЯ ЗА РУКУ С ПЬЯНЫМ ИЛИ НЕМУСУЛЬМАНИНОМ?
НАРУШАЕТСЯ ЛИ ОМОВЕНИЕ, ЕСЛИ НЕ БЫЛ СОВЕРШЕН НАМАЗ ДО ВЫСЫХАНИЯ ОМЫТЫХ ЧАСТЕЙ ТЕЛА?
МОЖНО ЛИ СОВЕРШИТЬ ОМОВЕНИЕ МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДОЙ?
Надо было включить опрос для женщин, действительно ли они думают о сексе когда видят банан или огурец.
Зная о запрете, теперь даже нарезанный фрукт будет вызывать мысли о сексе. О том, о чем думать запрещено. Браво!