Дочь Берлускони стесняется своих фото

отметили
2
человека
в архиве
Дочь Берлускони стесняется своих фото
Несколько дней назад итальянская общественность была крайне заинтересована любопытным фактом. Барбара Берлускони выкупила за "скромную" сумму в 20 тысяч евро несколько фотографий. По ее словам, на снимках не было ничего компрометирующего. Зачем же они ей понадобились?

Однако на днях Сильвио Берлускони прекратил пересуды о дочери, сказав: "Фото Барбары? Увидите, мы их опубликуем". Действительно, вскоре он выполнил свое обещание. Снимки Барбары Берлускони, выходящей из дискотеки в Голливуде вместе с одним другом, не представляют собой чего-то секретного. Никаких поцелуев и пылких объятий. Загадка оставалась нераскрытой…

Все объяснила сама Барбара. Никакой особой тайны в ее поступке нет. Просто ей не понравилось, как она выглядела на этих снимках. Да и вообще фотографии, по ее словам, не удались — слишком размытые. Кроме того, ее беспокоят постоянные сплетни, которые ходят вокруг нее и ее молодого человека Джорджио. Барбара не хотела, чтобы фото дали новый повод для слухов. Однако чтобы никто не спекулировал снимками и не печатал бы их из-под полы, она решила сама опубликовать их и отдала в еженедельник "Chi".

ItalyNews.RU | новости Италии
Добавил Pulsar Pulsar 28 Марта 2007
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать