Саратовский отчет о пополнении ОНФ: Народный фронт поддержали колхоз «Содомский», интернат для умственно отсталых и коллектив могильщиков

отметили
31
человек
в архиве
Саратовский отчет о пополнении ОНФ: Народный фронт поддержали колхоз «Содомский», интернат для умственно отсталых и коллектив могильщиков
В Саратове обнародован список зачисленных в Общероссийский народный фронт предприятий и организаций. Поддержать премьера и «ЕР» в регионе вызвались в полном составе педагогический коллектив школы Большого Содома и колхоз «Содомский», занимающийся разведением крупного рогатого скота. Среди подписавшихся также оказались 50 сантехников Ртищевского района, Базарно-Карабулакский интернат для умственно отсталых детей и 124 сотрудника кладбищ города Энгельса.

Блоггеры удивились, что помешало вступить в ОНФ жителям сел – соседей Большого Содома: села Гробы, села Вагины, и жителей Малых Червяков. Впрочем, в других российских регионах в ОНФ еще могут вступить (если еще не успели сделать это) жители сел и деревень Дрочево, Бухловка, Пьянкино и Блядищево, Свиновье (Московская область), Большой и Малое Лохово, Хотелово, Козлы и Мошонка в Тверской области, село Отхожее Тамбовской области и другие муниципальные образования. Неизвестно также, сохранит ли верность КПРФ родное село Геннадия Зюганова Мымрино в Орловской области.

Что касается интерната для умственно отсталых детей, дружного коллектива саратовских могильщиков и обитателей детских садов, то, как показывает практика последних избирательных кампаний, такие объекты – один из основных электоральных сегментов «партии власти». В 2007-2008 годах благодаря практике создания избирательных участков по местам постоянного пребывания граждан, число проголосовавших за «ЕР» в психбольницах иногда даже превышало 100%.
Добавил Злой Че Злой Че 7 Июля 2011
проблема (1)
Комментарии участников:
HUKS
+4
HUKS, 7 Июля 2011 , url
Большой Содом… Уа-ха-ха! Пацталом)))
В едином фронте с премьером…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать