Реклама предложила сыграть в русскую рулетку на Facebook

отметили
7
человек
в архиве
Реклама предложила сыграть в русскую рулетку на Facebook
Концепт интерактивной кампании водки «Русский Стандарт» предлагает пользователям рискнуть своей жизнью в социальной сети.

«Есть ли что-то такое, ради чего вы готовы рискнуть своим аккаунтом на Facebook?» — спрашивает реклама русской водки у иностранных пользователей. А как насчет недельной поездки в Россию? Сыграв в русскую рулетку, можно либо выиграть путешствие, либо потерять свою виртуальную жизнь.

Для участия в игре необходимо пригласить троих своих друзей с Facebook и зайти на сайт кампании. Проворачивая барабан и нажимая на спусковой крючок, пользователи определяют свою судьбу. Тот, кому достанется единственый патрон, имеет право на предсмертную запись в своем аккаунте, который сразу после этого будет удален, а также получит смертельную пулю по почте в качестве памятного сувенира. Оставшиеся в живых счастливчики получат шанс отправиться в реальное (не виртуальное) путешествие на родину экстремальной игры — в Россию на 7 дней.
Добавил Дядя Ваня Дядя Ваня 12 Мая 2011
Комментарии участников:
deoxyribonucleic
+1
deoxyribonucleic, 12 Мая 2011 , url
Вот вся реклама, которую делают в России убогое говно… вся… вся кроме рекламы водки, почему так сложилось никак понять не могу…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать