Наследники Артемия Лебедева. Избирком Волгограда собирает коллекцию шедевров политической рекламы

отметили
16
человек
в архиве
Наследники Артемия Лебедева. Избирком Волгограда собирает коллекцию шедевров политической рекламы
Избирательная комиссия Волгоградской области намерена собрать коллекцию «шедевров» политической рекламы России за последние десять лет, сообщил в пятницу РИА Новости председатель облизбиркома Геннадий Шайхуллин.

«Я обратился с таким предложением к своим коллегам — председателям избирательных комиссий субъектов РФ, и они эту идею поддержали. Планируем, что в течение ближайшего политического сезона мы управимся, и накануне выборов в Госдуму было бы здорово представить эту коллекцию широкой публике», — сказал Шайхуллин.

По его словам, экспонатами коллекции могут стать различные аудио- и видеоролики, печатные материалы и другая политическая реклама, которая вызвала интерес у избирателей.

«Мы хотели бы собрать общероссийскую коллекцию политической рекламы с „человеческим лицом“ — яркую, креативную, может где-то провокационную, где-то остроумную, но бесспорно привлекающую взгляд избирателя, порой вызывающую его улыбку», — пояснил собеседник агентства.

Трудностей со сбором экспонатов для коллекции, по мнению Шайхуллина, быть не должно, так как в России за последние десять лет в политическую рекламу было вложено «много ума, творчества и сил».
Добавил MonGeneral MonGeneral 11 Марта 2011
Комментарии участников:
Лиман
+1
Лиман, 11 Марта 2011 , url
Избирательная комиссия Волгоградской области намерена собрать коллекцию
За что им деньги платят? Если кренделю, председателю облизбиркома Геннадию Шайхуллину, так хочется собирать, офигительно “полезную” инфу, то пусть свое хобби делает в свободное от работы время. Кстати когда нет выборов, чем занимается чел?
MonGeneral
+1
MonGeneral, 11 Марта 2011 , url
Он освобожденный работник. Теперь, как видно из инфы, выбивает под коллекцию правильное помещение или здание в г.Волгограде. ))
Лиман
+1
Лиман, 11 Марта 2011 , url
Ах вот оно что. До чего же хитропопые эти председатели
kredit
+1
kredit, 11 Марта 2011 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать