МВД Грузии выпустило бесплатный шутер «Полиция» на движке Unreal

отметили
44
человека
в архиве
МВД Грузии выпустило бесплатный шутер «Полиция» на движке Unreal
МВД Грузии разместило на своем официальном веб-сайте police.ge новую компьютерную игру «Полиция», разработка которой велась последние полгода. Игра доступна для свободного скачивания и не требует каких-либо паролей при установке.

Игра создана на движке игры Unreal, который ранее был разработан компанией Epic Inc.

Действие игры происходит в Грузии — в городах Тбилиси и Батуми, герои игры — полицейские, говорят на грузинском, а вот игровые персонажи и преступники говорят и ругаются сразу на трех языках — на грузинском, русском и английском.

Выступая ранее в эфире телекомпании «Имеди» глава МВД Грузии Вано Мерабишвили рассказал, что «обычно в компьютерных играх главными героями являются мафиози, криминалы, которые убивают полицейских, взламывают банки и так далее». «Мы решили изменить это правило и сделать игру наоборот, где главный герой — полицейский, который не убивает криминалов, а осуществляет в отношении их нормы, предусмотренные законом», — отметил министр.

Как считает Мерабишвили, это будет «первая серьезная грузинская компьютерная игра» и важно то, что она будет «бесплатной и оригинальной». «Я уверен, что несколько миллионов человек в мире будет играть в эту игру», — считает министр. Мерабишвили также обещал, что в сюжете игры будут миссии, связанные с выявлением российских шпионов в Грузии.
Добавил Злой Че Злой Че 7 Февраля 2011
Комментарии участников:
BadVadim
+1
BadVadim, 7 Февраля 2011 , url
Пока суть да дело, по ходу, лёг сайт с дистрибутивом…
X86
0
X86, 8 Февраля 2011 , url
герои игры — полицейские, говорят на грузинском, а вот игровые персонажи и преступники говорят и ругаются сразу на трех языках — на грузинском, русском и английском.
Мерабишвили также обещал, что в сюжете игры будут миссии, связанные с выявлением российских шпионов в Грузии.
Все никак не угомонятся :)
vprage
0
vprage, 12 Февраля 2011 , url
Качание пошлО, 900 мб. Глянем :-)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать