Скандал в Израиле: тематика Холокоста в эротической рекламе модной одежды

отметили
3
человека
в архиве
Скандал в Израиле: тематика Холокоста в эротической рекламе модной одежды
В новой рекламе компании "Дан Кассиди", которая была показана вчера по ИТВ, используются мотивы Холокоста, что вызывает возмущенные отклики отовсюду.
В рекламном ролике компании "Дан Киссиди" показана бездыханная модель, лежащая под ковшом бульдозера, в одежде из новой коллекции. Отклики не заставили себя ждать. "Ни от одного человека, пережившего Холокост, я не слышал ничего чудовищнее", – сказал председатель мемориального комплекса "Яд ва-Шем" Йосеф (Томи) Лапид, который призвал потребителей объявить бойкот компании и резко осудил создателей ролика из рекламного агентства Franco&Co.
"Наша фирма откликнулась на предложение создателей рекламы с целью привлечь внимание к проблеме отрицания Холокоста, которая становится все более острой. В то время, когда Иран устраивает конференцию отрицателей Катастрофы, которая широко освещалась, я посчитал нужным дать свободу креативной группе создателей рекламы", – сообщил генеральный директор компании "Дан Кассиди" Моше Бен-Шитрит. – Съемки не ставили своей целью рекламировать одежду "Кассиди" и не являются частью рекламной компании".
Добавил aleksejtimofeev aleksejtimofeev 12 Марта 2007
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать