В Египте запрещено вещание телеканала «Аль-Джазира»

отметили
78
человек
в архиве
В Египте запрещено вещание телеканала «Аль-Джазира»
Власти охваченного беспорядками Египта закрыли доступ к популярному телеканалу «Аль-Джазира». Аккредитации журналистов аннулированы, сообщает телеканал.

«Аль-Джазира» подробно освещала египетские события последних дней, предоставляя при этом эфир лидерам оппозиции. Именно за это телеканал подвергся критике со стороны властей. По их мнению, журналисты своими действиям только усугубляли и без того сложную ситуацию.
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 30 Января 2011
Комментарии участников:
AnatolyV
+2
AnatolyV, 30 Января 2011 , url
В Египте читают Н2?

Не знаю почему все винят в востаниях Твитер когда есть совершенно очевидный поджигатель — Аль Джазира.
deas2006
+1
deas2006, 30 Января 2011 , url
Да читают, зачитываются прямо)))
«Аль-Джазира» подробно освещала египетские события последних дней.

В России даже что-то подобного нет. Только-то что можно то и освещают. Я имею ввиду телеканалы. Начнутся беспорядки и наш невс2 прикроют) Благо в управлении К у нас не дураки сидят.
AnatolyV
+2
AnatolyV, 30 Января 2011 , url
Кто не видел танки в качестве транспортных средств для перевозки демонстрантов — смотрите ))): http://www.youtube.com/watch?v=EPDDowADZNk
AnatolyV
+1
AnatolyV, 30 Января 2011 , url
14:56 30/01/2011 КАИР, 30 янв — РИА Новости. Бывший глава МВД Египта Хабиб аль-Адали был срочно эвакуирован в воскресенье из здания министерства внутренних дел в центре Каира после того, как возле МВД началась ожесточенная перестрелка, сообщает спутниковый телеканал «Аль-Джазира».

Президент Хосни Мубарак отправил аль-Адали вместе с кабинетом министров в отставку в пятницу, 28 декабря, под давлением народа.

Бывшего министра многие обвиняют в том, что именно он отдал распоряжение открывать огонь по демонстрантам, которые несколько дней требуют отставки Мубарака.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать