Sony показала новое поколение PlayStation Portable

отметили
25
человек
в архиве
Sony показала новое поколение PlayStation Portable
Компания Sony, как и ожидалось, сегодня анонсировала новое поколение портативной консоли PlayStation Portable. У новинки пока нет коммерческого наименования, а внутри корпорации ее называют NGP — Next Generation Portable, пишет CrunchGear. Внешне устройство не соответствует появлявшимся в сети изображениям и напоминает классическую модель PSP-3000.





По словам представителей японской корпорации, консоль действительно способна демонстрировать графику на уровне PS3.

Добавил manny21 manny21 27 Января 2011
Комментарии участников:
RockSPb
0
RockSPb, 28 Января 2011 , url
вах!
aleksejtimofeev
+1
aleksejtimofeev, 28 Января 2011 , url
Все что можно запихали, классно:
Технические же характеристики совпадают с теми, что были опубликованы в минувшие несколько дней. NGP, или Sony PSP2, оснащена сенсорным 5" OLED-экраном с разрешением 960×544 пикселя, фронтальной и основной камерами, двумя аналоговыми стиками, акселерометром, гироскопом и цифровым компасом.

Среди других характеристик стоит отметить наличие модулей 3G, Wi-Fi и GPS, графического ускорителя SGX543MP4, а также тачпада на тыльной стороне устройства. Сенсорная панель управления занимает почти всю заднюю часть приставки.

Тачпад на тыльной стороне? Прикольно, :)…
aleksejtimofeev
+1
aleksejtimofeev, 28 Января 2011 , url
Я заметил слона в новости:

В ходе презентации Sony также представила платформу PlayStation Suite. Она позволит запускать на устройствах под управлением Android 2.3 и выше игры для PSone. Заявлена совместимость с проектами для PSone и PSP.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать