Новый сервис от Яндекса: Яндекс.Драки

отметили
61
человек
в архиве
Новый сервис от Яндекса: Яндекс.Драки
В ведущей IT-компании «Яндекс» сейчас серьезно рассматривается вопрос информирования населения об очагах общественной напряженности в их городах. Речь идет об разрабатываемой сейчас программном обеспечении «Яндекс.драки 1.0» (аналог Яндекс Пробки), благодаря которой пользователи программы смогут оперативно в онлайн-режиме получать информацию об очагах возмущения, столкновениях и других правонарушениях прямо на экран своего мобильного или компъютера с отображением их локализации на карте.

Приложение отображает горячие точки Москвы и Санкт-Петербурга соответствующими иконками. Включена возможность комментариев и прокладка «безопасного» маршрута.

«Учитывая успешность и популярность реализации подобной программы «Яндекс.пробки», разработка и запуск новой платформы не займет большого времени и будет очень востребована как и здравомыслящей частью общества, так и станет весомой подмогой правоохранительным органам».

"Сегодня драки 6 балов, нормально. Можно ехать в центр, но с молотком", — сообщения такого плана предупредительного характера вскоре смогут получать любые наши пользователи, подписавшиеся на эти услуги.
источник: hr-portal.ru
Добавил rage rage 17 Декабря 2010
проблема (5)
Комментарии участников:
Злой Че
+5
Злой Че, 17 Декабря 2010 , url
драки 9 баллов. лучше ехать домой с АК-47 =)
Яндекс.Давки еще есть
Haifi
+2
Haifi, 17 Декабря 2010 , url
Возможно, вещь хорошая. но ведь указание локализации напряжения, может послужить и магнитом для определенной категории публики, "ищущей приключений"…
Злой Че
+3
Злой Че, 17 Декабря 2010 , url
категория: Развлечения > юмор
эта шутка уже с утра гуляет по сети
rage
+3
rage, 17 Декабря 2010 , url
Специально пятницы дождался ;)
Haifi
+1
Haifi, 17 Декабря 2010 , url
тут вообще все не пе преставая шутят и такое последнее время происходит, что не поймешь, то ли сказка, то ли ложь, я и впрямь решила, что все немножко от переутомления и напряжения одурели, если уже такие предложения делают…
pda
+1
pda, 17 Декабря 2010 , url
Эта шутка уже баян, я её несколько лет назад видел. Только теперь, в связи с актуализацией её доработали до мобильного варианта. :)
skrt
+2
skrt, 17 Декабря 2010 , url
Прикольная шутка :)
Mr.QWERTY
+6
Mr.QWERTY, 17 Декабря 2010 , url
Очень жду сервиса Яндекс.Девки
seteviki.biz
+1
seteviki.biz, 25 Декабря 2010 , url
Вышел сервис "Яндекс.Девки", благодаря которому пользователи программы смогут оперативно в онлайн-режиме получать информацию об местах сосредоточения уличных проституток, а также с достаточной степенью точности выводит цены на услуги прямо на экран своего мобильного или компъютера с отображением их локализации на карте.

Приложение отображает горячие точки Москвы и Санкт-Петербурга соответствующими иконкой "стрела, пронзающая сердце". Включена возможность комментариев и прокладка "наиболее быстрого" маршрута к соответствующим точкам…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать